Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 3

 

v356obN:
Если продукт не соответствует качеству потребитель вправе вернуть его обратно, и магазин обязан вернуть деньги покупателю.

Написал же выше - Вы понимаете под качеством совершенно другую характеристику продукта, которой у него в принципе не может быть.

 Я считаю этот продукт некачественный лучше эти деньги потратить на благотворительность, а не на мошенников .

Здесь Вы правы на 100%. При таком подходе к торговле это лучшее решение для Вас. Без сарказма, серьезно.

Пример вы купили в магазине хлеб за 139 долларов пришли домой разрезали, а внутри плесень вы возвращаете этот продукт в магазин и они ОБЯЗАНЫ  вернуть деньги, это тоже самое когда вы не можете проверить продукт заранее .Кто согласен или несогласен отпишитесь, нас обманывают а мы молчим и ктото за счёт нас обогощается .Мы эти деньги зарабатываем своим трудом, а они уходят к мошенникам почему мы должны их содержать .

 

Если перенести ситуацию на представленную Вами аналогию, то описание должно быть таким: купили хлеб, принесли домой, разрезали - внутри все в порядке. Но вот вкус хлеба не совсем такой, как ожидалось. Как впоследствии оказалось, этот хлеб не предназначен для поедания "без ничего". К нему еще требуется соус (правильная рыночная ситуация) и, скорее всего, какие-то специи (голова на плечах трейдера). Но Вы не хотите тратится еще на соус и специи, а хотите получить нужный вкус без них. Очевидно, что это невозможно.

 
v356obN:
Если я хожу на работу и выполняю эту работу качественно  получая за неё деньги для меня это тоже печатный станок ,если появляется ошибка в моей работе я её исправляю так же и разработчик должен её исправить а пользователь не чего и не придумал   есть программа и она должна выполнять работу качественно

Когда Вы ходите на работу, то приходите туда, где для Вас уже созданы все условия и четко оговорено, что именно Вы должны делать. За это Вы получаете деньги. Бизнесмен же изначально ничего не имеет. Он должен сам организовать все это, найдя место, средства, проведя огромное количество организационных работ. И только потом предлагает Вам прийти и поработать во всех этих условиях.

Так вот, Вы вновь привели некорректную аналогию, т. к. сравниваете наемный труд (практически без рисков) с ведением бизнеса, в котором рисков такое огромное количество, которое Вы, по-видимому, даже представить себе не можете. 

Поймите, что придя в спекулятивную торговлю, Вы открыли свой бизнес. Причем бизнес, который даст Вам возможность заработать на жизнь, невозможно открыть, вложив в него $139. Для получения существенной отдачи потребуется намного большее количество вложений. Но и это еще не самое главное. Самое главное - время, которое Вы потратите на определение нужного направления развития своего дела. Ну и, конечно же, следует упомянуть о способностях к самообучению. К сожалению, они есть далеко не у всех. Основная масса людей приходит сюда, потеряет немного (или много) денег, покричит "нас обманывают", и уходят отсюда навсегда.

 
Ihor Herasko:

Написал же выше - Вы понимаете под качеством совершенно другую характеристику продукта, которой у него в принципе не может быть.

Здесь Вы правы на 100%. При таком подходе к торговле это лучшее решение для Вас. Без сарказма, серьезно.

Если перенести ситуацию на представленную Вами аналогию, то описание должно быть таким: купили хлеб, принесли домой, разрезали - внутри все в порядке. Но вот вкус хлеба не совсем такой, как ожидалось. Как впоследствии оказалось, этот хлеб не предназначен для поедания "без ничего". К нему еще требуется соус (правильная рыночная ситуация) и, скорее всего, какие-то специи (голова на плечах трейдера). Но Вы не хотите тратится еще на соус и специи, а хотите получить нужный вкус без них. Очевидно, что это невозможно.

Понимаете я купил хлеб прочитав его состав из чего он изготовлен и с чем его нужно употребить и купил дополнительно всё что требовалось для этого но как оказалось в него добавили металическую стружку а соус и специи не в силах это исправить поэтому его можно только выкинуть ,хотел бы узнать почему вы считаете что мой подход к торговле не правильный 
 
Единственный вопрос: в тестере стратегий купленный вами советник за аналогичный период реального тестирования показывает другие результаты, или точно также сливает как и на реале? Если в тестере он зарабатывает, а в реале нет, Вы можете предъявить притензию продавцу в том, что продал Вам тестерный грааль. 
 
Ihor Herasko:

Когда Вы ходите на работу, то приходите туда, где для Вас уже созданы все условия и четко оговорено, что именно Вы должны делать. За это Вы получаете деньги. Бизнесмен же изначально ничего не имеет. Он должен сам организовать все это, найдя место, средства, проведя огромное количество организационных работ. И только потом предлагает Вам прийти и поработать во всех этих условиях.

Так вот, Вы вновь привели некорректную аналогию, т. к. сравниваете наемный труд (практически без рисков) с ведением бизнеса, в котором рисков такое огромное количество, которое Вы, по-видимому, даже представить себе не можете. 

Поймите, что придя в спекулятивную торговлю, Вы открыли свой бизнес. Причем бизнес, который даст Вам возможность заработать на жизнь, невозможно открыть, вложив в него $139. Для получения существенной отдачи потребуется намного большее количество вложений. Но и это еще не самое главное. Самое главное - время, которое Вы потратите на определение нужного направления развития своего дела. Ну и, конечно же, следует упомянуть о способностях к самообучению. К сожалению, они есть далеко не у всех. Основная масса людей приходит сюда, потеряет немного (или много) денег, покричит "нас обманывают", и уходят отсюда навсегда.

Я всегда знал что торговля на биржи это большие риски и я принемаю эти риски дело не в этом я просто хочу за свои деньги качественный продукт а сколько вложить в бизнес это уже мой выбор можно вложить рубль и от качественной подачи услуги получить прибыль а можно вложить 100 миллионов и от некачественной услуги потерять всё,но каждый безнесмен и рубль терять не хочет нужно сделать всё чтоб его не потерять  .Я посторался выполнить все условия со своей стороны чтобы продукт работал, но этот продукт не работает 
 
v356obN:


...

Я посторался выполнить все условия со своей стороны чтобы продукт работал, но этот продукт не работает 

Как же не работает, когда он работает в убыток?

Где нибудь в описании советника было указано, что он гарантировано должен давать только прибыль?

А если не было такого указано, то  какие могут быть претензии, если "прибыльность" советника - это всего Ваша личная фантазия?

 
Yury Reshetov:


Где нибудь в описании советника было указано, что он гарантировано должен давать только прибыль?


по правилам маркета этого не должно быть в описании, даже ЗАПРЕЩАЕТСЯ )))

пункт IV. 3 правил маркета )))

 
Vasiliy Sokolov:
Единственный вопрос: в тестере стратегий купленный вами советник за аналогичный период реального тестирования показывает другие результаты, или точно также сливает как и на реале? Если в тестере он зарабатывает, а в реале нет, Вы можете предъявить притензию продавцу в том, что продал Вам тестерный грааль. 
В тестере реального счёта  он показывает хороший результат он зарабатывает а в реале медленно идёт в минус пока веду переписку с продавцом автор советника нечего нормального не пишет время тянет 
 
Yury Reshetov:

Как же не работает, когда он работает в убыток?

Где нибудь в описании советника было указано, что он гарантировано должен давать только прибыль?

А если не было такого указано, то  какие могут быть претензии, если "прибыльность" советника - это всего Ваша личная фантазия?

А я и не спорю он работает, в убыток но там было предоставлено результаты тестера соответственно любой человек делает вывод посмотрев результат что он работает в прибыль ни у одного советника нет описания прибыли только результаты тестирования ни в одном советнике не написано что он работает в убыток как же тогда ими пользоваться 
 
v356obN:
В тестере реального счёта  он показывает хороший результат он зарабатывает а в реале медленно идёт в минус пока веду переписку с продавцом автор советника нечего нормального не пишет время тянет 

Понятненько. Скорее всего продавец умудрился выложить тестерный грааль?

Я создал голосовалку по этому вопросу: Добавить покупателям Маркета возможность тестирования советников на демо и реале ограниченным лотом

Предлагаю проголосовать либо высказать альтернативные предложения, чтобы хоть как-то избавить маркет от тестерных граалей.

Причина обращения: