Wma 5/20 - Ema - страница 7

 

RU все еще использует ту же настройку SAR? 0.007 и 0.07?

Может быть, мы можем отфильтровать меньшие фреймы с помощью индикатора iTrend, как в системе brainwash?

 

Я продолжаю сдвиг.

Посмотрите на изображение.

Похоже, мы берем большие сделки.

Файлы:
3_1.gif  21 kb
 

Другой сдвиг.

Один большой убыток (-80 р).

Я не буду считать прибыль, потому что

это очень прибыльно. Проблема в стоп-лоссе.

Мы не можем использовать индикатор NRTR WATR в качестве стоп-лосса.

потому что точка этого индикатора находится слишком близко к цене.

Файлы:
4_1.gif  21 kb
 

Другой сдвиг.

Файлы:
5_1.gif  20 kb
 
newdigital:
Еще один сдвиг.

Один большой убыток (-80 п).

Я не буду считать прибыль, потому что

это очень прибыльно. Проблема в стоп-лоссе.

Мы не можем использовать индикатор NRTR WATR в качестве стоп-лосса.

Потому что точка этого индикатора слишком закрыта от цены.

На мой взгляд, убыток будет не более 40 пунктов, если мы установим SL по точкам SAR или EXIT по X, но проблема сдвига в том, что он отлично работает на истории - и только на истории. Поэтому нам нужно найти сигнал (например, крест) и подтвердить его осцилятором (например, itrend), а затем заключить сделку - если мы будем торговать на большом фрейме (например, H1), то SL должен быть больше и мы должны брать сигналы на текущем баре - если мы торгуем на меньшем фрейме, например, m5, мы можем заключить сделку на закрытом (предыдущем) баре - это увеличит точность сигнала и низкий риск, но также уменьшит прибыль.

Но как многие говорят - стратегия зависит от трейдера. Мне нравится играть на фреймах M5 - M15.

 
Kalenzo:
RU все еще использует ту же настройку SAR? 0.007 и 0.07? Может быть, мы можем фильтровать меньшие фреймы с помощью индикатора iTrend, как в системе brainwash?

Очень надоел этот индикатор iTrend. Была просьба создать советника с использованием индикатора Price_Channel_Stop. Но сигнал от Prace_Channel_Stop приходит слишком поздно. И мы потратили много времени, чтобы найти фильтр. Но проблема с этим индикатором iTrend заключается в следующем:

Значение iTrend должно оцениваться каждую неделю. Потому что минимальное и максимальное значение не было настроено на 1 и -1 (или на 100 и -100). Эта система Brainwashing очень хороша для торговли вручную.

iTrend должен быть изменен относительно максимального и минимального значений, чтобы они всегда были 1 и -1. В этом случае мы можем использовать его как другой нормальный индикатор для фильтрации сигналов.

В противном случае его очень трудно фильтровать.

Что касается SAR, то я знаю несколько советников на таймфрейме M1, и они используют SAR (0.005; 0.05) в качестве фильтра для пересечения 50/200 EMA.

 

Сейчас я провожу предварительное тестирование этой системы.

Посмотрим, как она будет работать.

Я не очень уверен в результатах, но все еще надеюсь, что она будет работать не только на исторических данных.

Файлы:
1_6.gif  53 kb
 

Я только что открыл другой ордер и передвинул стоп на первом ордере.

Теперь я понимаю, почему некоторые люди тестируют идеи.

Потому что это большая разница между бэктестингом на исторических данных и форвард-тестингом.

Я говорю об идее, а не о советнике.

Я торгую так же, как и советник.

Но цены сейчас находятся около линий сопротивления, поэтому я не очень уверен в результатах.

Давайте посмотрим.

Файлы:
2_4.gif  54 kb
 

Открыл ордер двумя ордерами и передвинул стоп.

Действительно трудно торговать 4 парами одновременно.

Файлы:
3_2.gif  55 kb
 

Здравствуйте,

Почему вы не используете индикатор Stoch для закрытия позиции?

А I-Trend хорош для того, чтобы видеть хорошее направление торговли, когда подается сигнал (продажа или покупка).

У него также есть индикатор Trend (контрольная отметка +0.001 и -0.100), который позволяет подтвердить открытие позиций до вершины +0.001 и закрытие с -0.001. Я провел бэктест с начала недели, и эти корректировки дают хорошие результаты.

Я прилагаю этот индикатор

Файлы:
trend.mq4  4 kb
Причина обращения: