Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 32

 

До начала чемпионата осталось два дня, у меня такой вопрос, я зарегистрировал эксперта 2 месяца назад, но сейчас мне необходимо внести небольшие изменения в настройках, подскажите пожалуйста, кто знает, что можно сделать и не поздно уже, добавить сет файл или просто поменять файл эксперта, успеют его проверить за оставшиеся два дня?

Задал этот вопрос во внутренней переписке личного кабинета, но прошли сутки, а ответа так и нет, думаю у них сейчас идет подготовка, и некогда отвечать.      

 
pavel888:

До начала чемпионата осталось два дня, у меня такой вопрос, я зарегистрировал эксперта 2 месяца назад, но сейчас мне необходимо внести небольшие изменения в настройках, подскажите пожалуйста, кто знает, что можно сделать и не поздно уже, добавить сет файл или просто поменять файл эксперта, успеют его проверить за оставшиеся два дня?

Задал этот вопрос во внутренней переписке личного кабинета, но прошли сутки, а ответа так и нет, думаю у них сейчас идет подготовка, и некогда отвечать.      

Вы можете менять любые сови файлы до самого конца регистрации. Потом такой возможности не будет
 
Rosh:
Вы можете менять любые сови файлы до самого конца регистрации. Потом такой возможности не будет
Сет файл можно добавлять, чтобы не менять файл экперта? 
 
pavel888:
Сет файл можно добавлять, чтобы не менять файл экперта? 
Нет
 
pavel888:
Сет файл можно добавлять, чтобы не менять файл экперта? 
А что говорится в новости Как отправить торгового робота на Чемпионат?
Как отправить торгового робота на Чемпионат - Automated Trading Championship 2012
  • championship.mql5.com
Прошло чуть больше месяца с начала регистрации для участия в Automated Trading Championship 2012, и уже около 1000 человек подали заявки. Этот показатель значительно превышает прошлогодний - в 2011 году за первый месяц было получено около 700 заявок на участие. В данной статье мы подробнее рассмотрим вопросы, связанные с загрузкой файлов советника, выставляемого на Чемпионат.
 

как влияет настройка на странице файлов "Баров, не более: " на мультивалютники? 

Если допустим, я выставлю eurusd, m1 и не более 50 тыс. баров, а также буду торговать по gpbusd на D1, с периодом средней, например 60.

50тыс. минуток = почти 35 дневок. Сколько баров (и каких) мне будет доступно по gbpusd? (в автоматическом тестере всё вроде проходит нормально).  

 
notused:

как влияет настройка на странице файлов "Баров, не более: " на мультивалютники?

Этот параметр для запуска эксперта на чемпионате соответствует настройке "Макс. баров в окне" в настройках терминала:

Макс. баров в окне — существует разница между хранимыми в истории и отображаемыми на графиках барами. Она обусловлена тем, что на жестком диске может храниться любое количество баров, на которое хватает объема. В то же время отображение баров на графиках ограничено ресурсами компьютера.

Для отрисовки технических и пользовательских индикаторов также используются бары, отображаемые на графике. При одновременном использовании множества индикаторов и большом количестве отображаемых данных свободные ресурсы компьютера (загрузка центрального процессора и объем свободной оперативной памяти) могут быстро закончиться.

Чтобы избежать подобных проблем, можно самостоятельно задать объем отображаемых на графиках данных. Это можно сделать, выбрав подходящее значение из выпадающего списка или записав его вручную в данном поле.

 
notused:

как влияет настройка на странице файлов "Баров, не более: " на мультивалютники? 

Если допустим, я выставлю eurusd, m1 и не более 50 тыс. баров, а также буду торговать по gpbusd на D1, с периодом средней, например 60.

50тыс. минуток = почти 35 дневок. Сколько баров (и каких) мне будет доступно по gbpusd? (в автоматическом тестере всё вроде проходит нормально).  

Так попробуйте запустить эксперт на демо-счёте.
 
А includ файлы можно использовать?
 
Yedelkin:
Так попробуйте запустить эксперт на демо-счёте.
не додумался, спасибо ;)
Причина обращения: