Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 29

 
arnbober:

И почему при отправке эксперта сразу показано что (Ваши файлы не прошли автоматическую проверку.)  Они что через 3 сек после отправки уже проверили,  при этом никаких пояснений в разделе "Обсуждение" нет!

"Не прошли" также значит "Не проходили вообще ещё"
 
Какое последнее значение  макс.  время тестирования при проверке на чемпе? В правилах нет
 
pronych:
Какое последнее значение  макс.  время тестирования при проверке на чемпе? В правилах нет
30 минут
 
pronych:
Какое последнее значение  макс.  время тестирования при проверке на чемпе? В правилах нет
Каждый эксперт должен уложиться в 30 минут при тестировании на семи месяцах с 01.01.2012 по 01.08.2012. Превышение этого времени считается ошибкой.

 

зато есть в новостях - Автоматические проверки, или как выйти на старт Чемпионата:

Чрезмерное потребление вычислительных мощностей

Для проведения Automated Trading Championship 2012 будут задействованы десятки специально выделенных серверов для обеспечения непрерывной работы сотен терминалов на протяжении 3 месяцев. Неправильно написанный код создает избыточную нагрузку не только на терминал провинившегося эксперта, но и не дает полноценно работать экспертам остальных участников, запущенных на том же компьютере.

Для проведения Чемпионата мы каждый год собираем специальную облегченную версию клиентского терминала, из которой удален весь функционал, который не нужен для работы эксперта в автономном режиме. Это позволяет на каждом сервере запускать до 30 терминалов, каждый из которых установлен в своей отдельной папке. В каждом терминале MetaTrader 5 будет запущен только один эксперт одного участника на графике того символа, который он указал у себя в профиле.

Советники участников, расточительные по ресурсам центрального процессора и оперативной памяти, будут также неэффективно работать и во время автоматического тестирования.

Каждый эксперт должен уложиться в 30 минут при тестировании на семи месяцах с 01.01.2012 по 01.08.2012. Превышение этого времени считается ошибкой.

Запустите тестирование своего эксперта самостоятельно, чтобы оценить этот параметр. Каждый советник должен потреблять как можно меньше процессорного времени.

Автоматические проверки, или как выйти на старт Чемпионата - Automated Trading Championship 2012
  • championship.mql5.com
Каждый присланный на Automated Trading Championship 2012 торговый робот должен пройти серию автоматических проверок. Этот барьер позволяет отсеять MQL5-код, который просто компилируется, от действительно продуманных торговых роботов. Мы подробно рассмотрим, что включают в себя автоматические проверки, как они проходят, какие ошибки чаще всего допускают авторы и как их избежать.
 
Да времени уже мало осталось. Успеть бы. Некогда все новости перекапывать. А поиск работает, мягко говоря, обширно... ))
 

Вообще, говоря, я знаю, что можество подавших заявок на участие не читают Новости. Я знаю потому, что задают много таких вопросов, ответы на которые можно легко найти в новостях, а сами новости в самом названии несут информацию о содержимом. И мне вот интересно - почему не читают? Может вы знаете?


Новости - Automated Trading Championship 2012
  • championship.mql5.com
MQL5: Forum on automated trading systems and strategy testing
 
Rosh:

Вообще, говоря, я знаю, что можество подавших заявок на участие не читают Новости. Я знаю потому, что задают много таких вопросов, ответы на которые можно легко найти в новостях, а сами новости в самом названии несут информацию о содержимом. И мне вот интересно - почему не читают? Может вы знаете?

Так ведь там читать надо. )) А так просто, задали вопрос и "гулять". Как по щучьему велению. ))
 
Rosh:

Вообще, говоря, я знаю, что можество подавших заявок на участие не читают Новости. Я знаю потому, что задают много таких вопросов, ответы на которые можно легко найти в новостях, а сами новости в самом названии несут информацию о содержимом. И мне вот интересно - почему не читают? Может вы знаете?


Так появляются топики " Почему я не читаю новости " ))
 

Ну так кто же знает, что правила чемпионата надо читать в новостях? Я допустим не знал. И не смотрел туда.

 Я понимаю новости, как оповещения о событиях: 

"Вася Пупкин на своем роботе доехал из Кишинева в Вологду и направляется обратно..."

"Увеличено ограничение времени тестирования советников на чемпионате до 30 минут." 

А в правилах уже  сами изменения.

А так можно одну новость пропустить, и благополучно думать что время это 15 минут...

За всем ведь не уследишь. Тем более до чемпа осталось мало времени. Лучше спросить и успеть, чем полдня искать и не успеть.

ИМХО Как-то так. 

Причина обращения: