Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 27

 
papaklass:
 С такими просьбами обращались многократно, но это "супер секретная" информация и организаторы на такие жертвы пойти не могут. :)

Отчего же. В новостях данную информацию выкладыват, хоть и в примерном виде, однако порядок ясен.

Регистрация на Automated Trading Championship 2012 для всех желающих помериться силами за реальные $80 000 скоро закончится. Подано свыше 2200 заявок, однако проверку персональных данных прошли чуть более 1000 человек - меньше половины! Участников, чьи эксперты преодолели автоматические проверки меньше на порядок - всего сотня.

https://championship.mql5.com/2012/ru/news/159

Заполняем данные правильно - Automated Trading Championship 2012
  • championship.mql5.com
Сегодня мы хотим поговорить о том, как участники Чемпионата заполняют свои данные. Этот, на первый взгляд, простой этап почему-то нередко вызывает у многих затруднение. Проверяя профили участников, мы накопили некоторую статистику типичных ошибок и неточностей, которые не позволяют завершить регистрацию участника. Интересны также будут исключения из правил для представителей некоторых стран.
 

Если целью чемпионата является пропаганда торговой платформы МТ5 и языка программирования МКЛ5, то почему  его правилами запрещены эксперты - скальперы, ведь при реальных торгах они ничего не нарушают и действуют в рамках возможностей платформы и соответствия условий брокера?

 

 

А что делать с этой ссылкой?

 

Почему не использовать ссылку из браузера:

https://championship.mql5.com/2012/ru 

 
Karlson:

А что делать с этой ссылкой?

 

Почему не использовать ссылку из браузера:

https://championship.mql5.com/2012/ru 

Это реферальная ссылка, там закодирован ваш ник, и все пришедшие по вашей реферальной ссылке на сайт добавят вам рейтинга (читай кредитов).

Помнится кто то на одних рефералах набил ~20 000 рейтинга.

ЗЫ Что делать ваше дело, размещайте на сторонних ресурсах где это разрешено, или на своём сайте, можете организовать рассылку если есть база.

 
Karlson:

А что делать с этой ссылкой?

 раздавать народу. вам рейтинг будет, если кто то зайдет по вашей взятой ссылке.


 
Ага.Спасибо.Понятна разница с обычной.
 
R0MAN:

Если целью чемпионата является пропаганда торговой платформы МТ5 и языка программирования МКЛ5, то почему  его правилами запрещены эксперты - скальперы, ведь при реальных торгах они ничего не нарушают и действуют в рамках возможностей платформы и соответствия условий брокера?

 

Насколько я понимаю, скальперы как таковые не запрещены. Запрещены многочисленные ТП в пределах спреда.
 
sergeev:

 раздавать народу. вам рейтинг будет, если кто то зайдет по вашей взятой ссылке.


Думаю из всех возможных 99% уже знают.

Многим раздавал ссылки и не только на на одно направление, я уверен они переходили, но учета не было, видимо там только по регистрации.

 
Zeleniy:

Думаю из всех возможных 99% уже знают.

Многим раздавал ссылки и не только на на одно направление, я уверен они переходили, но учета не было, видимо там только по регистрации.

Да, мне тоже не учитывали.
 
komposter:
Да, мне тоже не учитывали.
Учёт есть, но временно не отражается в рейтинге. Фильтры пилят. :)
Причина обращения: