Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 31

 
MegaVoin:

Уже больше суток прошло с момента загрузки последей версии советника, а автоматической проверки нет. Это нормально? Или сбой какой-то в системе автоматических проверок?

Трудно судить. К примеру, у меня последняя проверка прошла 13.09.2012 в 02:42. С тех пор еще не было следующей проверки (днем 14-го модифицировал эксперт). Возможно, проверки проводятся раз в двое-трое суток. А может быть и сервер сильно загружен. Осталось то меньше недели, вот и загрузка пошла.
 
Вот, кстати, только что прошла очередная проверка - в 21:35.
 
А ничего, что я советника запустил на конкурсном счету? Первоначальный баланс будет восстановлен к моменту начала чемпионата?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
DMXX:

А ничего, что я советника запустил на конкурсном счету? Первоначальный баланс будет восстановлен к моменту начала чемпионата?
У Вас нет и не будет доступа к конкурсному счету (кроме просмотра). Тот счет, на котором Вы запустили советник, это специальный тестовый счет. Именно Ваш.
 
Благодарю за информацию!
 
Изменил номер телефона в персональной информации и сохранил.Теперь нет галочки принято.Файлы экперта прошли проверку,а личные данные нет.Помогите, к кому обратиться.
 
Sergey2005TR:
Изменил номер телефона в персональной информации и сохранил.Теперь нет галочки принято.Файлы экперта прошли проверку,а личные данные нет.Помогите, к кому обратиться.

В обсуждении в своём профиле сообщите об этом. Автоматически пойдёт уведомление о новом сообщении по почте всем ответственным за Чемпионат.

Либо немного подождите. Один раз в день бывает ручная тотальная проверка.

 

На каких машинах интересно проводится тест? Я 6 раз обновлял файлы и не мог уложится в 30 минут, хотя на моей машине  i5-2500CPU 3.3GHz, 3,74 ГБ ОЗУ укладывался.

Последний робот (5 пар, планировалось 11), очень сильно упрощенный, наконец то прошел проверку за 12 минут, хотя у меня тестировался за 5 мин.

 
52_rus:

На каких машинах интересно проводится тест? Я 6 раз обновлял файлы и не мог уложится в 30 минут, хотя на моей машине  i5-2500CPU 3.3GHz, 3,74 ГБ ОЗУ укладывался.

Последний робот (5 пар, планировалось 11), очень сильно упрощенный, наконец то прошел проверку за 12 минут, хотя у меня тестировался за 5 мин.

была такая же трабла, в итоге запустил профилировщик кода - облегчил некоторые функции и все прошло гуд... 
 
я просто где то видел , что тест проходит на машинах i7. Я думал, машины организаторов мощнее чем моя...