Напишу вам советник бесплатно - страница 7

 
vinokurov.x:

Внести корективы в торговый советник

смысл советника в том что он открывает два ордера bay и sell стоп лост минимальный тек профит больше стопа  в зависимости от того куда пойдет трэнд один ордер отключается второй приносит прибыль нужно его переделать

нужно убрать тек профит то есть ордер будет закрыватся при развароте цены по стопу

стоп должен быть подобен трейлинг стопу то есть должен перемещатся в след за ценой в одном напровлении это должно происходить только после отключения одного из ордеров если один ордер отключился а цена изменила напровление то стоп лост должен находится на -4 пункта от цены закрытия ордера помимо плавующего стопа нужен стоп каторый в случае изменения направления цены закроет второй ордер в без убытке если ордер находится в без убытке в случае если один ордер закрыт а второй уходит в прибыль в след за ценой на растоянии четырех пунктов движится стоп лост после начала передвижения стопа в след за стопом каждый пункт выставляются дополнительные стопы mql4

" Все мозги разбил на части, все извилины заплёл")))
 
Кто откликница переделать советник пишите в личку)))
 
***
 
Сергей Криушин:
Согласен, что идея стоящая  тянет намного дороже исполнения - из хорошей идеи и вырастают миллиардные майкрософты и цукерберги - как говорится, чтобы заработать - нужно работать, а чтобы хорошо жить нужна идея на миллион баксов(с)...)) но у нас всегда отстает воплощение в жизнь - тут тоже нужны ухватистые ребята...)) которые часто и присваивают идею...(((
Есть хорошая идея: стать президентом США. Ищу хороших исполнителей. А найду ли???  И идея не очень, хотя звучит как хорошая и исполнителей нет. Так что не правы обе стороны...Вначале идёт гипотеза и кто же сказал, что она нормальная...одна на сто...Затем идёт обработка и исполнение, и даже если гипотеза хороша, то "замудрёными" ручками её можно убить в ноль. Здесь невозможно отдать приоритет ни заказчикам, ни исполнителям...Но исполнитель это всё-таки рабочая лошадка, которая перелопачивает очень много мусора, чтобы помочь гению...
 
Здравствуйте, пожалуйста помогите кто нибудь, как прикрепить алерт на этот индикатор "SMA CrossOver_Justin"
стрелки появляются но нет звукового сигнала для оповещения и окно с валютной парой к которой приходит алерт.Помогите если кто знает очень надо.
 
Здравствуйте. В общем опишу ситуацию, и может кто то подскажет есть ли такой робот, ну или еще мало вероятней напишет его по доброте души своей). Ситуация такая, я подписался на сигнал на этом сайте. Как торгует поставщик сигнала мне нравится, стоп лос маленький, профит побольше. Не устраивает только расчет лота, точнее он устраивает, но для разгона депозита хотелось бы по больше. Вот мы и подошли к сути проблемы. Можно конечно в ручную добавлять ордера в том же направлении что открыл поставщик, но не всегда за ним уследишь как собственно и произошло. Вопрос - есть такой робот? 
 
expertscompany:
Здравствуйте, рассмотрим покупку, аренду робота.

Если у вас есть идеи, но нет возможности ее реализовать, то наши программисты так же могут взяться за техническое задание предоставленное вами(услуга полностью бесплатна)

На данный момент нам требуется более 500 готовых стратегий.

Не принимаются к рассмотрению мартингейл, локирование, матрицы.

Приветствуются- интрадей, скальпинг.

А вам обязательно нужны исходники или можете купить в .ex4/5? 
 
titan-nikolas:
Здравствуйте. В общем опишу ситуацию, и может кто то подскажет есть ли такой робот, ну или еще мало вероятней напишет его по доброте души своей). Ситуация такая, я подписался на сигнал на этом сайте. Как торгует поставщик сигнала мне нравится, стоп лос маленький, профит побольше. Не устраивает только расчет лота, точнее он устраивает, но для разгона депозита хотелось бы по больше. Вот мы и подошли к сути проблемы. Можно конечно в ручную добавлять ордера в том же направлении что открыл поставщик, но не всегда за ним уследишь как собственно и произошло. Вопрос - есть такой робот? 


Так какой нужен? Вы много написали, но вопрос так и не сформулировали. Перечитайте свой текст плз.

Для ТЗ вопросы надо формулировать предельно четко, иначе с вами даже за деньги никто не будет работать

 
Alexey Volchanskiy:


Так какой нужен? Вы много написали, но вопрос так и не сформулировали. Перечитайте свой текст плз.

Для ТЗ вопросы надо формулировать предельно четко, иначе с вами даже за деньги никто не будет работать


Та вроде ж основное сказал. Смотрите - поставщик открыл сделку, например на сел по паре EUR/USD лотом 0,4, соответственно у меня в терминале также открылся тот же ордер, но лотом 0,01. Все из за разницы депозитов между мной и поставщиком, у него денег больше, соответственно и лот больше. Мне нужен такой робот что когда открывается у меня в терминале ордер от поставщика, робот тут же открывал еще один в том же направлении, размер лота можно сделать с умножением на коэффициент, ну или просто что бы можно забить вручную. Естественно тейк и стоп тоже копироваться должны. Ну и если свой ордер поставщик закрыл, робот тоже должен закрыть свой. Как то так.
 
titan-nikolas:

Та вроде ж основное сказал. Смотрите - поставщик открыл сделку, например на сел по паре EUR/USD лотом 0,4, соответственно у меня в терминале также открылся тот же ордер, но лотом 0,01. Все из за разницы депозитов между мной и поставщиком, у него денег больше, соответственно и лот больше. Мне нужен такой робот что когда открывается у меня в терминале ордер от поставщика, робот тут же открывал еще один в том же направлении, размер лота можно сделать с умножением на коэффициент, ну или просто что бы можно забить вручную. Естественно тейк и стоп тоже копироваться должны. Ну и если свой ордер поставщик закрыл, робот тоже должен закрыть свой. Как то так.

Ясно, копировщик ордеров. Сделать можно, и дешево, бесплатно лень возится.
Причина обращения: