Напишу вам советник бесплатно - страница 9

 
borisyth:

Бред какой то! Ты сам понял что сказал? Я к тебе обращался?

У вас большой опыт разработок, что вам стоит допилить MACD? Это дело 5-минут.
 
Evgeny Belyaev:

Странный народ нынче пошел. Просят сделать бесплатно при этом обсирают программистов:

"Опыт подсказывает, что большинство и программистов средства хотят, но сделать до конца грамотно не в состоянии."

Какой уважающий себя человек будет делать это?


Нет - значит НЕТ!!! Почему беседа затягивается? Поболтать хочется?

Где я писал, что БЕСПЛАТНО???

Отвалите парни, не к вам я обращался!

 
borisyth:

Бред какой то! Ты сам понял что сказал? Я к тебе обращался?

Тогда не нужно писать вот такую бредятину

Большого умения в программировании не нужно, задача не сложная (поверьте мнея знаю о чем говорю!)

 
Vitaly Muzichenko:

Тогда не нужно писать вот такую бредятину

Большого умения в программировании не нужно, задача не сложная (поверьте мнея знаю о чем говорю!)


Тебе что от меня нужно?
 

кому еще надо написать советник, я помогу

 
Andrey Luxe:

кому еще надо написать советник, я помогу


В следующий раз редактировать не буду - сразу бан. Хотите нести добро людям и бесплатно - значит переписка по техзаданию только публично с публичным опубликованием кодов.

 
Vladimir Karputov:

В следующий раз редактировать не буду - сразу бан. Хотите нести добро людям и бесплатно - значит переписка по техзаданию только публично с публичным опубликованием кодов.


Извините, а у меня что не так было

 
Andrey Luxe:

кому еще надо написать советник, я помогу

Исходя из названия темы "Напишу вам советник бесплатно", готов предоставить полностью сформированное ТЗ.

Робот-автомат на одном индикаторе zig-zag, работаем на стоповых отложках, в рынке по одной отложке, если сменились условия - модифицируем на новое значение. Так-же будут часто моменты, что робот построит сетку против движения, закрытие по достижении N-пунктов совокупной прибыли.

Работа публичная, на выходе пожалуйста исходный код для дальнейшего обсуждения. Полное ТЗ предоставлю в видео-обзоре.

Возьмётесь, вроде как задание полностью соответствует названию темы?

Спасибо!

 

Всем привет. у меня задача по проще, уже 3 неделю ломаю голову как сделать компенсаторный ордер как отдельную функцию, ну просто нужно отдельным блоком. чтоб в разные эксперты вставлять. нужно чтоб выдержать просадку. в минус позиции 

например вот код

void CompensatorOrders()
{
     double OOP,res1,ProfitBUY=0,ProfitSELL=0, TicketB=0,TicketS=0;
     for(int i=0; i<OrdersTotal()-1; i++)
     if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)break;
//   if((OrderSymbol()==Symbol() || OrderMagicNumber()==Magic) && OrderMagicNumber()!=Magic2) //Все
       {
     OOP = NormalizeDouble(OrderOpenPrice(),Digits);
    
     
        {
        ProfitSELL=NormalizeDouble((OOP-L*Point),Digits);
        if (OrderType()==OP_BUY)            
            {
            TicketB=OrderTicket();
            {
            if(OrderSelect(TicketB,SELECT_BY_TICKET))
             {
              if(L!=0 && Bid<=ProfitSELL  && CheckCompensatorOrders(OrderTicket()))   // Bid<=OOP-L*Point
         
       //    if(Profit==L)
              {
               res1=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,OrderLots(),Bid,slippage,0,0,"CompensatorOrders для OP_BUY",Magic2,0,clrRed);
                   if(!res1)
                     {Print("Ордер #",TicketB," Ошибка открытии CompensatorOrders! Код ошибки=",GetLastError());}
                    else
                      Print("Ордер #",TicketB," CompensatorOrders успешно выполнен!"," L=",L,", OrderOpenPrice=",OrderOpenPrice(),", ProfitSELL=",ProfitSELL);
              }}}
            }
            ProfitBUY=NormalizeDouble((OOP+L*Point),Digits);
            if (OrderType()==OP_SELL)       
            {
            TicketS=OrderTicket();
            {
            if(OrderSelect(TicketS,SELECT_BY_TICKET))
             {
              if(L!=0 && Ask>=ProfitBUY && CheckCompensatorOrders(OrderTicket()))
              {
               res1=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,OrderLots(),Ask,slippage,0,0,"CompensatorOrders для OP_SELL",Magic2,0,clrBlue);
               if(!res1)
                {Print("Ордер #",TicketS," Ошибка открытии CompensatorOrders! Код ошибки=",GetLastError());}
               else
                 Print("Ордер #",TicketS," CompensatorOrders успешно выполнен!"," L=",L,", OrderOpenPrice=",OrderOpenPrice(),", ProfitBUY=",ProfitBUY);
         //     continue;
              }}}
            }
         }
       } 
}

но, блин, по началу работает, потом начинает путаться и вовсе не открывать компенсаторный ордер при его закрытии 

 

можете помочь с советником который бы анализировал данные кластердельты?

Причина обращения: