Напишу вам советник бесплатно - страница 5

 
Aleksandr_z_Gr:
Ух ты как круто))) Значит генерация идеи, значит меньше ее воплощения? А мне казалось, что это зависит от ценности самой идеи... Ну видимо я недостаточно мудр. Надо учесть, что насильно, я никого не заставлял браться за эту работу. Я предложил заключить джентльменское соглашение)) Быть скажем так партнером, в походе за сокровищами... А партнеры в таких походах друг другу не платят))
Так ищите партнёров в своём кругу, а здесь должны слушать и уважать, что Вам ответили! 
 
Boris:
Так ищите партнёров в своём кругу, а здесь должны слушать и уважать, что Вам ответили! 
Ахаха))) Это таак забавно))) И где же это я проявил неуважение? Или теперь высказывать свое мнение, является знаком неуважения? Это площадка для свободного обмена мнениями, разве не так? Так что я никому, ничего не должен)))
 
Aleksandr_z_Gr:
Ух ты как круто))) Значит генерация идеи, значит меньше ее воплощения? А мне казалось, что это зависит от ценности самой идеи... Ну видимо я недостаточно мудр. Надо учесть, что насильно, я никого не заставлял браться за эту работу. Я предложил заключить джентльменское соглашение)) Быть скажем так партнером, в походе за сокровищами... А партнеры в таких походах друг другу не платят))
Согласен, что идея стоящая  тянет намного дороже исполнения - из хорошей идеи и вырастают миллиардные майкрософты и цукерберги - как говорится, чтобы заработать - нужно работать, а чтобы хорошо жить нужна идея на миллион баксов(с)...)) но у нас всегда отстает воплощение в жизнь - тут тоже нужны ухватистые ребята...)) которые часто и присваивают идею...(((
 
Сергей Криушин:
Согласен, что идея стоящая  тянет намного дороже исполнения - из хорошей идеи и вырастают миллиардные майкрософты и цукерберги - как говорится, чтобы заработать - нужно работать, а чтобы хорошо жить нужна идея на миллион баксов(с)...)) но у нас всегда отстает воплощение в жизнь - тут тоже нужны ухватистые ребята...)) которые часто и присваивают идею...(((

Порою даже идею на миллион можно испортить реализацией.

Для роста компании одних идей маловато, требуется нехилый маркетинг+менеджмент. 

 

Добрый день. Может тут есть спец, чтобы написать робота по двум индюкам?

Торгующий сеткой ордеров и т.д. ....

В общем напишите в ЛС ? 

 
Поиск продолжается)
 
кто напишет советника бесплатно........ напишите мне ****
 

20 января начал обсуждать с Тс написание советника.

22 января отправил подробный алгоритм работы советника.

Через неделю было сказано- уже заканчивается написание советника.

Через две недели ТС начал задавать странные уточняющие вопросы. Сегодня прошло ровно три недели, ТС не отвечает на мои письма. Советника НЕТ.

Моё мнение- Тс непорядочный человек, назвать его мошенником я не могу. Потому как придется доказывать, что он использует мой алгоритм.

Поэтому мой совет потенциальным партнерам этого гражданина- не верьте "данайцам дыры приносящим".  

Ну или не сообщайте все подробности этому аферисту. 

 

Интересно что вы там топикстартеру задали =) 

Часто зависит всё от вашей ТС, иногда дают такую ТС что хоть плач, некоторые просто не понимают вообще как ведется торговля, как могут работать роботы, что из чего вытекает, и что если роботу сделаем закрытие по времени и это поможет вам на истории не делать одну минусовую сделку - это никак не отразится на будущей торговле. Иногда разработчик просто уже видит все минусы системы и если он пишет за "спасибо" - это просто может уронить его боевой дух и желание доделывать, или что то дорабатывать.

Будьте проще, пишите свою ТС на форуме, кто захочет сделает и вам и себе как вот тут поступили https://www.mql5.com/ru/forum/71541. 

А уж если это и будет граалем, то по обыкновению потом из темы эти все исходники удаляются авторами ТС, так уж тут повелось.

 

У меня в работе уже имеется два советника. Так что я прекрасно понимаю, как ведется торговля. 

Где сделать новый советник- я конечно же найду! Просто хотел высказать свое мнение про "совместную" работу с ТС.

Причина обращения: