Напишу вам советник бесплатно - страница 2

 

Ууух, какая Оксана среди небритых мужиков! )))

Я пока насчитал белоснежку и 5 гномов, немного поторопился писать, 7 еще нет )))

 
Izzatilla Ikramov:

Здравствуйте Андрей. У нас еще остается не завершенная задачка.  

Что скажете на счет идеи https://www.mql5.com/ru/forum/65169 - все нужно по этапно: 1. Написать простой советник на любом стандартном индикаторе (что бы был очень простым). 2. Вывести на экран график изменения свободных средств на определенный период после открытия первой сделки, другие сделки по советнику запрещаются. 3. Создать возможность анализа (возможность определения ключевых точек) упомянутого  в п.2 графика для принятия новых торговых решений. 4. Остальные пункты после 

Прошу результаты выкладывать в эту или мою ветку - что бы и другие могли участвовать в процессе. 

Насчет идеи могу сказать лишь одно - туманно и непонятно. Нужен четкий алгоритм, вы же во фрилансе были и Заказчиком и Исполнителем.
 
Sergey Basov:

Ууух, какая Оксана среди небритых мужиков! )))

 

 Бордатых - потому что на бритву не хватает)  

 
Ром:

  Во таких!) 

 

Вот и 6-ой гном )))

Дождёмся ещё 7-го и закрываем форум.

 
Ром:

 

 Бордатых - потому что на бритву не хватает)  

это потому что бесплатно пишет - зато свободен от начальства и прочей неконструктивной критики...))
 
Sergey Basov:

Вот и 6-ой гном )))

Дождёмся ещё 7-го и закрываем форум.

банкет только начинается - можно на годы растянуть - на халяву и баба Яга красавица...)))
 
Alexey Volchanskiy:
Насчет идеи могу сказать лишь одно - туманно и непонятно. Нужен четкий алгоритм, вы же во фрилансе были и Заказчиком и Исполнителем.

Был. Это не испробованная идея и чтобы двигаться дальше нужно по этапно делать. Пока нужно делать то что было написано выше.

Как говорит Б.Трейси - нужно сделать первый шаг что бы увидеть следующий шаг.  

 
Evgeny Belyaev:
Напишите мне. Тз по ссылке: https://docs.google.com/document/d/15Qnx2wCs7NfN-1YmbboWmcHbq1OB2u6XdnIG3za88VU/edit?usp=sharing
Это ваше задание? Вы писали? Или кто-то попросил?
 
Sergey Basov:

Ууух, какая Оксана среди небритых мужиков! )))

Я пока насчитал белоснежку и 5 гномов, немного поторопился писать, 7 еще нет )))

А что мешает Вам побриться и чувствовать себя лучше перед девушкой.
 
борода в моде. девушки теперь на нее западают. 
Причина обращения: