Что будет с индикаторами от МТ4 - страница 4

 
Goose >>:

При моем огромном уважении к светлым умам, которые обкатывают свои идеи на МТ. Но цель трейдинга все же не это.

Цель трейдинга заработать денег любым способом.

 
Urain >>:

Цель трейдинга заработать денег любым способом.

А, то бишь на создании индюков под заказ... :) Теперь я понял, что такое форекс :)))

 
Goose >>:

А, то бишь на создании индюков под заказ... :) Теперь я понял, что такое форекс :)))

Почему так категорично. Вас ведь ничего не лишили при этом расширив возможности как ручной так и автоторговли.

Хотя согласен для Автоторговли сделано больше.

 
Urain >>:

то оно наверное будет более правильным.

Разумееццо. А я в сторонке постою, порадуюсь за торжество справедливости. Ибо мнение ДЦ - всегда правильное. Я ж не зря про шутовской колпак написал. 

 
Goose >>:

Что б прекратить непонятку, обьясните чем отличается лок от совокупной позиции(фактически)?

 
Urain >>:

Почему так категорично. Вас ведь ничего не лишили при этом расширив возможности как ручной так и автоторговли.

Хотя согласен для Автоторговли сделано больше.

График Ренко. Каги. Объем. Перетаскивание ордеров мышкой. Сигналы при нужных параметрах индюков. Это чудовищно сложно реализовать?  Почему ОЧЕВИДНЫЕ потребности трейдинга игнорируются, а на первом месте программистские изыски? Я вот этого не пойму. 

По моему - задурить голову торгующим, чтоб они до седых волос искали программное решение тому, что решается совсем не программными методами. Ну график Ренко можно было добавить? Или не нужно, а нужно - лок убрать?

 
Urain >>:

Что б прекратить непонятку, обьясните чем отличается лок от совокупной позиции(фактически)?

Ничем, различие чисто психологическое.

Так зачем его убирать?

 
Urain >>:

Что б прекратить непонятку, обьясните чем отличается лок от совокупной позиции(фактически)?

Два разных советника на одну валютную пару теперь не поставить.

 
Goose >>:

Ничем, различие чисто психологическое.

Так зачем его убирать?

Для вас это экономия, не нужно платитьза лишнюю позицию для ДЦ не нужно обрабатывать лишний (дебильный) приказ. ХОРОШО хорошо

График Ренко. Каги. Объем. Перетаскивание ордеров мышкой. Сигналы при нужных параметрах индюков. Это чудовищно сложно реализовать?

Это можно реализовать не на MQL поэтому нет смысла парить мозги разработчикам софта.

А завтра вы захотите чтоб отображался бейсбольный турнир, поймите это всё причуды трейдеров и именно их и призван реализовывать MQL.

А мастера из MQ пишут лишь самое востребованое и проверенное временем.

 
Goose >>:

Если так, то скоро торговать будут одни программисты. Это смещение акцентов. А сколько народу разорилось на МТС? Если вы прибыльно торгуете, думаю, вы и на коленке будете прибыльно торговать.

А сколько народу разорилось на ручных ТС? )))

Странная аргументация. Если вам нуно просто торговать руками, то при чем тут MQL вообще???

Если вы хотите делать торговых роботов, то как без программистов? Чего вы разные вещи в кучу валите?


------------

Допишу.

В чем основная фишка этой платформы для меня? В том, что она изначально заточена на создания торговых роботов. Потому к ней и пришел. Так что чем развитей будет язык, тем лучше.

Вы себе даже не представляете, какие заморочки с автоматизация на др. популярных платформах, не говоря уж о том, чтобы сделать там то, что тебе хочется.

Причина обращения: