что-то с сервисом работа??? - страница 3

 
abolk:

Есть один наисущественнейший недостаток - писал, просил, но так и не сделали.

В пошаговой процедуре заказа - здесь https://www.mql5.com/ru/articles/117 - отсутствует описание "как ввести средства, куда заходить" - приходится каждому третьему рассказывать.

Эта информация присутствует в https://www.mql5.com/ru/articles/302 - но тогда в пошаговой процедуре должна быть перекрёстная ссылка или как-то так.

Это уже реализовали несколько обновлений назад и сразу же при создании любой работы показываем так:

 
FAQ:
Сань, ну чего ты шум поднял ? Сказали же что будут увеличивать количество методов ввода. Говорю тебе по собственному опыту подключать каждый процессинг отдельно к сайту/форуму гемор еще тот... Кроме того, не все системы равнозначны по уровню безопасности, авторитетности и прочие... Не вижу особых проблем с открытием акка в вебманях и перевода на него денег, щас это в любом терминале того же киви в пять сек.

гы, мне за это платят по баксу за 50 пунктов репы )))

в вебманях вроде 7 дней нужно ждать пока переводы можно будет делать

 
sanyooooook:

уберите из способов вывода вебмани, и я не смогу вывести средства в реал как минимум неделю(примерно столько мне нужно будет на пробитие пути для нового способа вывода), на банк возможности нет, с пай пал опыт был один раз(он мне не нужен у меня есть вебмани, как выводить с пайпала понятия не имею).

Зачем убирать то, что изначально было продумано как стержень платежей?

Реализовав ввод/вывод через вебмани с пейпалом и ввод через кредитные карты, мы покрыли существенную часть потребностей и не устроили себе проблем с дисбалансами счетов в разных системах.

 
sanyooooook:

гы, мне за это платят по баксу за 50 пунктов репы )))

в вебманях вроде 7 дней нужно ждать пока переводы можно будет делать

  Сань, честно не знаю даже что ответить, я наверное настолько погряз в электронных деньгах, что возможно не представляю всей глубины проблемы. Но ты подумай вот о чем : если человек заказывает торговый софт, значит он деньги как то на счет себе завел ? 
 
Renat:

Зачем убирать то, что изначально было продумано как стержень платежей?

Реализовав ввод/вывод через вебмани с пейпалом и ввод через кредитные карты, мы покрыли существенную часть потребностей и не устроили себе проблем с дисбалансами счетов в разных системах.

будет ли реализована возможность вывода сразу на банк?
 
Renat:

Это уже реализовали несколько обновлений назад

Не поняли, то что я прошу не реализовано. В статье https://www.mql5.com/ru/articles/117 в пункте "3.2 Шаг 2. Согласование Технического Задания" заказчики не могут пройти этап "Согласование ТЗ", поскольку нет средств.

И после этого заказчики задают один и тот же вопрос: "Как средства ввести".

То что даётся ссылка при оформлении работы - это хорошо.

Но важно, чтобы описание пошаговой процедуры заказа было самодостаточным. В пункте 3.2 напомнить заказчику, что для прохождения этапа "Согласование ТЗ" в аккаунте должна быть сумма заказа, чтобы пополнить аккаунт читатйте https://www.mql5.com/ru/articles/302.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
FAQ:
   Сань, честно не знаю даже что ответить, я наверное настолько погряз в электронных деньгах, что возможно не представляю всей глубины проблемы
отлично сказано
 
Хотя статья от 2010 года, мы можем внести дополнения.
 
FAQ:
  Сань, честно не знаю даже что ответить, я наверное настолько погряз в электронных деньгах, что возможно не представляю всей глубины проблемы. Но ты подумай вот о чем : если человек заказывает торговый софт, значит он деньги как то на счет себе завел ? 

я может не там обитаю, но часто мне говорят: "у меня нет вебманей", они делают переводы через банк, идут в банк и заполняют квитанцию на перевод, а то и почтовым переводом пополняют счет на форе ))

ЗЫ: ну да, это уже мои проблемы )

 
Renat:
Хотя статья от 2010 года, мы можем внести дополнения.
"Свершилось чудо: друг спас друга" (с)
Причина обращения: