Нужно ли создавать такие видеоролики: "Ответы новичкам на видео"? - страница 8

 
Alexey Volchanskiy:

... А на какой микрофон пишете? Звук и правда немного искажен.

... 

Не могу ответить :) . Дело в том, что я отыскал микрофон от музыкального центра и теперь экспериментирую с ним и с микрофоном в гарнитуре.

 

Alexey Volchanskiy:

...

Да здравствует уровень американских домохозяек, ведь проводник придуман для них )) 

Вот именно поэтому проводник стандартный и использую. 
 
Karputov Vladimir:

Следующее видео. Качество видео улучшил, но звук подкачал.

... Чевой-то не хочет видео вставлять. Потом вставлю нормально, а пока просто ссылка: https://youtu.be/dkVXeigpUT0

не понимаю что людям не нравится то ??????? четко ясно  все понятно, ...........

да  и Володь  не слушай не кого................. как это по не русски говорят:If you try to please all you will please none

 
Анонс нескольких следующих видео. Общая тематика: журнал терминала.
 
а что  мешает сделать барабашку в коде советника , как это сделано в словарях, диктор новичкам , как бы  между "бум-бум", "тук-тук" и "бряк-бряк" в трех шагах от тебя, да еще в полной темноте
 
Karputov Vladimir:

Следующее видео. Качество видео улучшил, но звук подкачал.


Вот это уже гораздо лучше.

А про фары-рары-и-тоталы новичкам лучше даже не намекать, в панике разбегутся. А если кто-то соберётся программировать профессионально, через пару месяцев мучений со стандартным проводником сам поймет, что есть файловые менеджеры более удобные для этих целей.

 

Как обновить терминал MetaTrader 4:

 

 
Karputov Vladimir:

Как обновить терминал MetaTrader 4:

Владимир, в видео есть такая фраза "... соглашаемся обновить..." после перезапуска МТ. Но вот что-то я не разу не видел вопроса о согласии...

И второе. На форуме mql4 был вопрос об этом и я попытался вставить это видео, но получил отказ "Не поддерживаемый формат" попробуй пожалуйста выяснить причину.

 
Alexey Viktorov:

Владимир, в видео есть такая фраза "... соглашаемся обновить..." после перезапуска МТ. Но вот что-то я не разу не видел вопроса о согласии...

И второе. На форуме mql4 был вопрос об этом и я попытался вставить это видео, но получил отказ "Не поддерживаемый формат" попробуй пожалуйста выяснить причину.

Фраза "... соглащаемся обновить..": у меня выскакивало окошко безопасности, в котором нужно подтверждать действия (у меня Windows 10, Администратор и UAC включён). 

В какой теме не удалось вставить? Ссылку, пожалуйста. 

 
Karputov Vladimir:

Как обновить терминал MetaTrader 4:

Надо обязательно на ютубе и в посте на форуме добавлять ссылки на озвученные статьи, ролики, программы и т.д. Например, у меня давным-давно ушло некоторое время, чтобы понять, как подключиться к Metaquotes-Demo. У вас в ролике есть устное указание на урок "Как открыть счет на сервере Metaquotes-Demo". Поиском с такой фразой на сайте ничего не найти, ибо поиск тут убогий. Второе, зритель законно будет искать видео-урок и не найдет его. Об уроках в картинках он вряд ли знает.

Дайте ссылки на уроки в картинках и конкретно на указанный. Думаю, надо вообще завести html-файл, записывать туда ключевые ссылки на важные справочные материалы, постоянно дополнять их и выкладывать на ютубе. 

 
Alexey Volchanskiy:

Надо обязательно на ютубе и в посте на форуме добавлять ссылки на озвученные статьи, ролики, программы и т.д. Например, у меня давным-давно ушло некоторое время, чтобы понять, как подключиться к Metaquotes-Demo. У вас в ролике есть устное указание на урок "Как открыть счет на сервере Metaquotes-Demo". Поиском с такой фразой на сайте ничего не найти, ибо поиск тут убогий. Второе, зритель законно будет искать видео-урок и не найдет его. Об уроках в картинках он вряд ли знает.

Дайте ссылки на уроки в картинках и конкретно на указанный. Думаю, надо вообще завести html-файл, записывать туда ключевые ссылки на важные справочные материалы, постоянно дополнять их и выкладывать на ютубе. 

Этого урока ещё нет. Как только я его запишу - я в видео вставлю на него ссылку (это будет такая полупрозрачная панелька, вроде "Подпишись на канал").
Причина обращения: