Нужно ли создавать такие видеоролики: "Ответы новичкам на видео"? - страница 7

 
Andrey F. Zelinsky:

была такая песенка -- думаю, что в нашем случае она подходит в качестве эпиграфа к нашему большому начинанию:

 

ну и  про имидж на обдумать, а то как то косо начинают смотреть на меня люди ,когда начинаю рассказывать о том что у меня в компьютере  живет барабашка,и я с ним общаюсь
"У него колпак и белая рубашка  нос крючком смешные уши,ростом сам не больше груши."
я то понимаю что он живет , а вот другие относятся к этому скептически , жалко что большое начинание , из за пустяка засохнет на корню не дав всходы 
 

кстати о баробашках,

почему Ваш барабашка ,моему борабашке  не хочет показывать мультики на вашем сайте (видео поток не работает) , где чего мне подкрутить  


 
Alexander Antoshkin:

кстати о баробашках,

почему Ваш барабашка ,моему борабашке  не хочет показывать мультики на вашем сайте (видео поток не работает) , где чего мне подкрутить  


Или файервол стоит или прокси сервер.
 

Следующее видео. Качество видео улучшил, но звук подкачал.


 
Karputov Vladimir:
Или файервол стоит или прокси сервер.
Скорее всего, поставить или обновить Adobe Flash Player
 
Alexey Volchanskiy:
Скорее всего, поставить или обновить Adobe Flash Player
Насколько помню - там не просто домашний ПК, а какой-то корпоративный - может в этом дело.
 
Karputov Vladimir:
Насколько помню - там не просто домашний ПК, а какой-то корпоративный - может в этом дело.
Тогда все просто - другие видео с ютуба играют или нет? Это вопрос к Alexander Antoshkin
 
Alexey Volchanskiy:
Тогда все просто - другие видео с ютуба играют или нет? Это вопрос к Alexander Antoshkin

все остальные  ,яндекса,ютуба, майла,в контакте , все идет  , все нормально,

 а с этим  сайтом хрень  какая то , ...........

 вот сейчас восьмерка скачивает обновления  на 10 винду ,  

посмотрим может само пройдет 

 
Karputov Vladimir:

Следующее видео. Качество видео улучшил, но звук подкачал.

... Чевой-то не хочет видео вставлять. Потом вставлю нормально, а пока просто ссылка: https://youtu.be/dkVXeigpUT0

Второй вариант гораздо лучше, должно работать у всех независимо от настроек UAC. А на какой микрофон пишете? Звук и правда немного искажен.

--------------

Не по ролику, но попутные мысли. Сколько общался с професс. программерами, никто не пользовался убогим проводником )) Total Commander or FAR или что-то еще более удобное, чем проводник. Но для новичков, наверное, самое то. Меня часто ужасало, что люди хотят научится программировать, но понятия не имеют, что такое файловая система. Типа, спрашиваешь, где лежит терминал и ответ, он нигде не лежит, у меня значок на экране ))

Да здравствует уровень американских домохозяек, ведь проводник придуман для них )) 

 
Alexander Antoshkin:

все остальные  ,яндекса,ютуба, майла,в контакте , все идет  , все нормально,

 а с этим  сайтом хрень  какая то , ...........

 вот сейчас восьмерка скачивает обновления  на 10 винду ,  

посмотрим может само пройдет 

Не знаю, в меня все ок, семерка х64. Ну так с ютуба можно смотреть. Все же флеш плейр стоит обновить, если давно этого не далалось. 
Причина обращения: