Нужно ли создавать такие видеоролики: "Ответы новичкам на видео"? - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:
Погуглите, что такое монетизация. Спорить и правда не надо - рановато ))
Ютьюбовская партнерка приносит от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов за миллион просмотров в зависимости от контента и аудитории.
 
Комбинатор:
Ютьюбовская партнерка приносит от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов за миллион просмотров в зависимости от контента и аудитории.

Согласен. А теперь смотрим, какие ролики приносят миллионы просмотров - жвачка для хомячков. Образовательные ролики дай бог несколько тысяч наберут, уже здорово. Конечно, это если без платного продвижения.

Но вместо всей этой мороки не проще ли тупо заработать на том же форексе? )) 

 

Прошу высказаться. Моя первая видео-подсказка: "Редактируемый MQL5 код загруженный из интернета".


 

 Вам надо улучшить качество видео. Для того чтобы выложить в youtube вам надо пересчитывать видео в его youtub-овский формат.  С открытым кодом, все понятно. Куда вставить   .ех4(5) ?

 
Karputov Vladimir:

Прошу высказаться. Моя первая видео-подсказка: "Редактируемый MQL5 код загруженный из интернета".

По оформлению, голосу и подаче материала - все хорошо. А с проблемой открытия файла - я не понял, почему файл из папки загрузки вдруг очутился в rouming? У меня открывается там, где реально лежит. Я помню, эти проблемы с редактором по умолчанию обсуждались, да так вроде и не пришли к консенсусу.

 

 
Alexey Volchanskiy:

По оформлению, голосу и подаче материала - все хорошо. А с проблемой открытия файла - я не понял, почему файл из папки загрузки вдруг очутился в rouming? У меня открывается там, где реально лежит

 

У меня везде Windows 10 (64 и 32 бита) и я не выключаю никогда UAC. Может поэтому?
 
Karputov Vladimir:
У меня везде Windows 10 (64 и 32 бита) и я не выключаю никогда UAC. Может поэтому?
Скорее всего из-за этого, у меня Win 7 x64, UAC отключен. Вспомнил, в той ветке выяснили, что открывается по умолчанию в редакторе, лежащем в папке последнего открытого-закрытого терминала. У меня по умолчанию вообще файл mq5 открылся в редакторе MT4 )) Потому что запускал терминал именно оттуда последний раз.
 
Karputov Vladimir:

Прошу высказаться. Моя первая видео-подсказка: "Редактируемый MQL5 код загруженный из интернета".

Вот-вот -- о чём я и говорил ранее -- даже я запутался и мало что понял из данного видео.

Туча новых слов: компиляция, редактор, ошибки -- для одной простой операции -- поместить советник/индикатор в папки терминала.

У любого пояснения должна быть чётко поставлена цель -- слушатель должен в итоге знать и уметь.

Ваш ролик вообще не раскрывает темы.

p.s. Вопрос после прослушивания только один: "Так куда же записать советник и индикатор" 

 
Комбинатор:
Ютьюбовская партнерка приносит от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов за миллион просмотров в зависимости от контента и аудитории.

Хочу сказать про пару нюансов. Важный такой момент, это регулярность выпусков видео, если выпуски не регулярные, то подписанты не будут возвращаться. Обычно делают выпуск чего то крутого по основной тематике, а потом разбавляют другими видео - подписанты нехотя будут смотреть в ожидании того основного ради чего подписались (пока ждем - делаем просмотры). и если они хоть как то получили удовлетворение, то они так же и будут смотреть. В итоге отдельно просмотров может быть и не мало у ролика, но за счет ежедневного выхода роликов - общее количество просмотров все равно на уровне будет. Пример по игре. люди смотрят ролики про игру - зачем? - чтобы научиться и насладиться хорошей игрой других. Много неинтересных каналов на тему - смотрите, как я играю. И среди них один два где ведущие ну прям лучше всех играют.  - у кого будут подписанты и просмотры? (могу конкретные каналы показать где оно так обстоит). конечно, есть и другие стратегии ведения деятельности на ютубе, например, жвачки для хомячков - ну то есть разовые ролики, мульты, передачи. - на разовых имхо не особо заработаешь.

В сфере трейдинга - гляньте куча всего, аналитики, лапши, воды и пр..

Сам особо прям не рыскал по ютубу за инфой для трейдинга, но все же отмечу видосы Сергея Привалова. Он показывает свой скилл-торговлю. Единственное, нет регулярности... Мне очень интересны видосы про самое "нужное и необходимое".

Буду рад ссылкам на каналы в личку..


Karputov Vladimir:

Прошу высказаться. Моя первая видео-подсказка: "Редактируемый MQL5 код загруженный из интернета".

Напишу вечерком, на работе звука нет.


Alexey Volchanskiy:

Согласен. А теперь смотрим, какие ролики приносят миллионы просмотров - жвачка для хомячков. Образовательные ролики дай бог несколько тысяч наберут, уже здорово. Конечно, это если без платного продвижения.

Но вместо всей этой мороки не проще ли тупо заработать на том же форексе? )) 

Я и ролики снимал, и монетизацией занимался. Изначально топикстартер не ставит задачу про монетизацию... про заработок. И для многих это совсем не морока, а хороший вид деятельности, просвещать учить показывать. Монтаж и генерация ролика - творческая работа. Это я к тому что если это для вас морока, если это вас насилует - то лучше не заниматься этим. Я хочу попросить вас не пытаться язвить, оскорблять и говорить что мне рано или поздно, ок?.. 

 
Ilnur Khasanov:

Это я к тому что если это для вас морока, если это вас насилует - то лучше не заниматься этим. Я хочу попросить вас не пытаться язвить, оскорблять и говорить что мне рано или поздно, ок?.. 

Вы мне неинтересны, так что оскорблять нет нужды. Брейк ))
Причина обращения: