Automated Trading Championship 2012: Новое в Правилах - страница 7

 
hrenfx:

А про комиссию с конкретным указанием ее размера там же не написал? А про немыслимые Stop/Limit Levels тоже ничего не было?

Конечно писали.

Только я давно умею видеть акценты. Акцент был четкий "нерыночность спредов". И это именно ввод в заблуждение остальных.


Я не привожу свои стейтменты. Более того, это бы не являлось доказательством. Заметьте, что бездоказательные утверждения так же приводите и вы. И не надо ссылаться на огромный опыт написания торговых платформ - это не доказательство. Совершенно не понимаю, как вы, не торгующий человек, может судить о реальности высокочастотной торговли.

Правильно, не приводите. Так как знаете, что не докажете свои слова.

Смотрим сюда. Это вы про эту серую массу говорите, у которых просто отвратительные спреды. Посмотрите в динамике, как мало "зеленых" в этой таблице (с учетом комиссий). А ведь именно "зеленые" двигают индустрию к рыночности. Зачем же ориентироваться на серую массу нерыночных условий. Вы же опять же позиционируете MT5, как рыночную торговую платформу. Или я ошибаюсь?

Я вижу, что Вы не очень любите цифры приводить, дабы не прицепились. По указанной ссылке видим средние спреды по EURUSD от 1 до 3 пипсов.

Куда двигаются зеленые с нижней границей спредов я знаю - в бездну. Но Вам с точки зрения трейдера на это плевать и тем самым Вы обманываете себя и других. Видеть ситуацию надо шире и обязательно с многоходовым просчетов шагов брокеров. Никак не одноходовкой, подсунутой маркетингом брокеров.

Остальные брокеры медленно сползают в ту же бездну, но активно оттягивают финишную точку.

 
hrenfx:
  Однако, есть платформы, где рыночность можно увидеть даже на демке. 
На демке "выгребает" из  стакана ?
 
Renat : hrenfx

Перепалка серьёзная. Подозреваю что вы Ренат видите в перспективе чего то, чего не видит hrenfx (уж простите но имени вашего не вижу).

Сможете убедить и он за вашу компанию на костёр пойдёт, не сможете всё закончиться банальным баном (ибо он не отступит).


 
Называть бездной переход к способам зарабатывания брокерами через комиссию с RAW-спредами, т.е. к прозрачным рыночным схемам - по меньшей мере странно. Значит на рыночность в MT5 на FOREX рассчитывать в ближайшее время точно не придется, раз от руководителя разработчиков торговой платформы делаются столь показательные заявления.
 
hrenfx:

Это вы алго-трейдерам биржевым скажите. Зачем же так передергивать?

Опять же, вы общались непонятно с кем, но не с серьезными алго-трейдерами. Посмотрите уровень ребят из вершины списка ЛЧИ. Некоторые из них понимают рыночность FOREX, но справедливо в упор не видят ее в MT5. Однако, есть платформы, где рыночность можно увидеть даже на демке. Зачем же вы своими руками гнобите MT5 в глазах биржевиков, создавая столь несерьезный чемпионат? Или цель привлечь побольше хомячков, а не серьезных участников рынка, практикующих продвинутый автоматизированный трейдинг.

Я говорю про рулевых бизнеса.

Пока Вы находитесь на уровне трейдеров, Вы мало что понимаете. Реальность и принятие решений находится на другом уровне. Поэтому Ваши слова о будущем, перспективах и оценках ошибочны.

Почаще ставьте "я думаю, не знаю как брокеры думают, имхо и тд" к своим сильным утверждениям, пожалуйста.

 
Renat:

Куда двигаются зеленые с нижней границей спредов я знаю - в бездну. Но Вам с точки зрения трейдера на это плевать и тем самым Вы обманываете себя и других. Видеть ситуацию надо шире и обязательно с многоходовым просчетов шагов брокеров. Никак не одноходовкой, подсунутой маркетингом брокеров.

Остальные брокеры медленно сползают в ту же бездну, но активно оттягивают финишную точку.

Ну никто же не предлагает снизить чемпионатные спреды - суть не в этом.

Предлагается трансляция и исполнения по стакану, комиссия и нулевые стоплевелы.

 
Mischek:
На демке "выгребает" из  стакана ?
Да.
 
Urain:

Перепалка серьёзная. Подозреваю что вы Ренат видите в перспективе чего то, чего не видит hrenfx (уж простите но имени вашего не вижу).

Посмотрите на нашу работу и Вы увидите, что мы делаем огромный объем работ на перспективу, а потом реализовываем задуманное.

Люди не знают наших целей, не знают нашего фундамента, не знают вложений в направления, но умудряются делать бизнес-прогнозы о нас. Удивительно, что еще умудряются спорить на эту тему со мной даже после моих объяснений.

 
Renat:

Почаще ставьте "я думаю, не знаю как брокеры думают, имхо и тд" к своим сильным утверждениям, пожалуйста.

В том то и дело, что знаю, как думают крупные брокеры. Общаюсь с ними (далеко не на уровне саппорта), однако.
 
hrenfx:
Да.

Дайте ссылку , тут или в личку ,плз 

Не понимаю как это возможно даже теоретически 

Причина обращения: