Automated Trading Championship 2012: Новое в Правилах - страница 12

 
Mischek:

Вы реально считаете , что придумали бизнес ? 

Ничего не придумал. Пользуюсь плодами аггрегации, как трейдер.
 
hrenfx:
Ничего не придумал. Пользуюсь плодами аггрегации, как трейдер.
     hrenfx :    Как на нем можно заработать не трейдерством:

 
Это было написано для Рената, который именно не трейдерством зарабатывает с retail-FOREX.
 
hrenfx:
Это было написано для Рената, который именно не трейдерством зарабатывает с retail-FOREX.

Я знаю для кого это было написано

И вопрос был в контексте вашего с ним разговора 

 
hrenfx:

В том-то и дело, что существует техническое решение аггрегации, когда перекосы нивелируются. Сами подумайте, брокер давно слился бы, если бы не имел такой технологии. А он не только здавствует, но и развивается.

Все отточено на реале и работает. 

Такое ощущение, что вы нам здесь хотите слить какого то брокера?

Что он вам плохого сделал? 

 
hrenfx:

В том-то и дело, что существует техническое решение аггрегации, когда перекосы нивелируются. Сами подумайте, брокер давно слился бы, если бы не имел такой технологии. А он не только здавствует, но и развивается.

Вы не приводите этого решения, а заменяете его косвенными умозаключениями "сами подумайте, слился бы, если не имел технологии".

Не нужно частный случай одного брокера, который по сути реализует ECN в субаккаунте с хорошими комиссиями у полноценного члена ECN (я это объяснял неоднократно), расширять до ранее заявленного Вами "все будет в большом ECN - это будущее".

 

Ренат, либо вы дипломатично тонко написали этот ответ для других меня, либо я снова "слился". Закончим.


 
hrenfx:

Ренат, либо вы дипломатично тонко написали этот ответ для других меня, либо я снова "слился". Закончим.

как я понял ренат просил более или менее конкретное описание алгоритма подобного решения. Причем такого который мог бы быть признана универсальным и пожходить для большенства брокеровт (ДЦ).
Причина обращения: