МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 8

 
NProgrammer писал (а) >>

При равномерном распределении и постоянной частоте открытия при TP=SL вероятность = 50% ... Напишите советник который с частой в 10 минут будет в течении 300 дней откывать две противоположные позиции с TP=SL и равной половине средней недельной дельтым за предидущее десять недель

Где Вы на форексе увидели равномерное распределение ? Это в казине равномерное и то не всегда.

 
NProgrammer писал (а) >>

Да уж не на раеле.... :)) Интегер нет! На реале не запускай ни в коем случае. :))

Ну опять....

Не ссорьтесь

Где-то у меня был gif про граальчик на истории повешенный на реал..

 

Система имеющая 98% прибыльных сделок может сливать и великолепно, в то время как 52% может приносить устойчивую прибыль. Могут сливать обе и т.д. Вообщем двоичная логика

00 – обе системы сливают

01 – вторая приносит прибыль и т.д.

….

Вы вцепились в цифру, хотя есть только один неоспоримый критерий и вы его все знаете.

 
Integer писал (а) >>

Скрипт 603 обезьяны:)

Новости с чемпионата 603-ех обезьян.

После долгой и упроной битвы осталась одгна обезьяна с депозитом ~600000. Общий баланс чемпионата колеблется в районе 100% +/- 5%.

В такой поре он долго будет держаться, слив маловероятен, дальнейшее повышение уровня прибыли столь же вероятно.

 
KimIV писал (а) >>

Я торгую с помощью советников с января 2006 года, то есть более 2-х лет. На данный момент у меня в управлении 4 реальных счёта (суммы небольшие). Про успех так скажу: не сливаю...

Успешный трейдер = долго торгующий трейдер

 
на чемпионат действительно выставляются не всегда реальные торговые системы - одним словом большинство идет ва-банк, настраивая свои системы на вероятное поведение рынка в ближайшие 3 месяца, и тут уже дело случая. Ведь если ваш советник делает на реале 5-10 % в месяц без особых просадок - то зачем его выставлять, если в призерах обычно советники с прибыльностью 200% за 3 месяца.
 
paukas писал (а) >>

Где Вы на форексе увидели равномерное распределение ? Это в казине равномерное и то не всегда.

:))

Там где оно... равномерное там и увидел... Присмотритесь, подумайте о чем я говрил, Вы уж извините но времени совсем не много, а так бы обьяснил более развернуто... :)

 
Prival писал (а) >>

Система имеющая 98% прибыльных сделок может сливать и великолепно, в то время как 52% может приносить устойчивую прибыль. Могут сливать обе и т.д. Вообщем двоичная логика

00 – обе системы сливают

01 – вторая приносит прибыль и т.д.

….

Вы вцепились в цифру, хотя есть только один неоспоримый критерий и вы его все знаете.

Вы видите то что хотите видеть, а я ведь говорю в данном случае несколько о другом, и ТОЛЬКО об % прибыльных сделок. И это четкий и пожалуй единственный :) критерий успешности стратегии... Это только критерий оценки стратегии. Я говорю только об этом, о самом простом и самом легко анализируемом критерии. Мой взгляд на это ситуация выглядит такой - управление капиталом это потом, сначала стратегия, потом ММ, потом борьба с ДЦ, потом стратегия управлени финансами... Но в основе лежит только первое - а именно стратегия дающая больший процент ... И моя оценка, как эксперта 98% ... И она достижима, поверьте... :))

Одним словом всем понятно, что даже если стратегия дает 10% успешных сделок с суммой прибыли в 100 раз большей чем 90% убыточных, то будет прибыль... Но поймите не надо себя обманывать те 90% убыточных сделок просто не надо было заключать. Вот и все. Иными словам они не не успешные (won) просто надо считать что их не было... Так вот правильная стратегия и отличается тем что не делает того что потом надо закрывать минимизацией потерь, открытием встречных ордеров для минимизации просадок и пр.

 
NProgrammer писал (а) >>

Вы видите то что хотите видеть, а я ведь говорю в данном случае несколько о другом, и ТОЛЬКО об % прибыльных сделок. И это четкий и пожалуй единственный :) критерий успешности стратегии... Это только критерий оценки стратегии. Я говорю только об этом, о самом простом и самом легко анализируемом критерии. Мой взгляд на это ситуация выглядит такой - управление капиталом это потом, сначала стратегия, потом ММ, потом борьба с ДЦ, потом стратегия управлени финансами... Но в основе лежит только первое - а именно стратегия дающая больший процент ... И моя оценка, как эксперта 98% ... И она достижима, поверьте... :))

Одним словом всем понятно, что даже если стратегия дает 10% успешных сделок с суммой прибыли в 100 раз большей чем 90% убыточных, то будет прибыль... Но поймите не надо себя обманывать те 90% убыточных сделок просто не надо было заключать. Вот и все. Иными словам они не не успешные (won) просто надо считать что их не было... Так вот правильная стратегия и отличается тем что не делает того что потом надо закрывать минимизацией потерь, открытием встречных ордеров для минимизации просадок и пр.

С парнем совсем плохо....

 
Integer писал (а) >>

С парнем совсем плохо....

:)) Мне жаль что ты не понял... Ну потом надеюсь тебе опять кто нибудь все доходчиво разжуёт... Извини. :))

Причина обращения: