Сервисдеск. Жалобы, предложения. - страница 26

 
Andrey Davydov #:

Ранее у меня был статус продавца. Были и продукты, которые неплохо продавались.

Теперь при нажатии на рубрику "продавец"- объява : " ваша заявка отклонена", точка...

Такое бывает, когда за грубые нарушении лишают права продавца. Тут не помогу, тут Вы сами должны решать свои вопросы.

 

Пожалуйста, сделайте так, что бы при оформлении заказчиком заявки, автоматически не выделялся пункт о том, что советник/индикатор нужен для MT5.

Я переспрашиваю, а когда забываю или вижу, что пользователь имеет более 1 работы, случается что советник/индикатор был нужен не для МТ5 а для МТ4. 

Возможно это один из способов продвижения МТ5, ну какой в этом смысл, если ни одному из моих заказчиков не было все равно. 

Кроме того, статистика работ отображает неверные результаты, так как работа не пересоздается после уточнения.

п.с. спросил у товарища, это случается не только у меня. 

 
Arkadii Zagorulko #:

Пожалуйста, сделайте так, что бы при оформлении заказчиком заявки, автоматически не выделялся пункт о том, что советник/индикатор нужен для MT5.

Вы находитесь на MQL5.COM - Ваша просьба по крайней мере странная.


Добавлено: даже статьи уже не принимают для публикации для старого терминала.

 
сделайте автоматический перевод в чатике как в алиэкспресс
 
Arkadii Zagorulko #:

Пожалуйста, сделайте так, что бы при оформлении заказчиком заявки, автоматически не выделялся пункт о том, что советник/индикатор нужен для MT5.

Я переспрашиваю, а когда забываю или вижу, что пользователь имеет более 1 работы, случается что советник/индикатор был нужен не для МТ5 а для МТ4. 

Возможно это один из способов продвижения МТ5, ну какой в этом смысл, если ни одному из моих заказчиков не было все равно. 

Кроме того, статистика работ отображает неверные результаты, так как работа не пересоздается после уточнения.

п.с. спросил у товарища, это случается не только у меня. 

Бывает такое, поэтому лучше сразу писать кроссплатформенный код
 
Возможно востановить удаленый аккаунт, версификация продавца или уже востановить невозможно удаляется на всегда. И второй вопрос как можно тогда сделать статус продавца на другом аккаунте. 
 
Дайте возможность регулировать отступ графика от от правой границы окна терминала https://www.mql5.com/ru/forum/386078
Регулировка отступа графика от от правой границы окна терминала.
Регулировка отступа графика от от правой границы окна терминала.
  • 2022.01.11
  • www.mql5.com
При использовании очень широких мониторов или растягивании окна терминала MT5 так же и растет расстояние отступа графика от правой границы окна тер...
 
Sergei Rashchubkin #:
Дайте возможность регулировать отступ графика от от правой границы окна терминала https://www.mql5.com/ru/forum/386078

Поддерживаю, сейчас вот так, и минимум слишком большой


 
здравствуйте. Скажите пожалуйста как вывести средства, мой помощник меня просто кинул. Как теперь вывести свои средства самой?
 
Anna190614 #:
здравствуйте. Скажите пожалуйста как вывести средства, мой помощник меня просто кинул. Как теперь вывести свои средства самой?
Обратитесь к своему брокеру - компании в которой Вы открывали свой торговый счёт. MQL5.COMMUNITY не имеет никакого отношения к брокерским счётам.
Причина обращения: