Сервисдеск. Жалобы, предложения. - страница 19

 
Konstantin:

значит с любой другой клавиши. или переназначить клавишу окна котировок (кому оно надо?..).

как можно не смотреть, если занимает пространство и содержит надписи.

если панель аналитических инструментов скрывается, если панель графиков скрываетя, то почему нельзя скрыть эту панель меню?

в виндовс 7 с нажатия ф10 она появляется, а далее с лкм - скрывается.

спасибо за поддержку

Тому, кому надо. Вам не надо - но вы не один.

Клоны здесь запрещены.

 
Konstantin:

значит с любой другой клавиши. или переназначить клавишу окна котировок (кому оно надо?..).

как можно не смотреть, если занимает пространство и содержит надписи.

если панель аналитических инструментов скрывается, если панель графиков скрываетя, то почему нельзя скрыть эту панель меню?

в виндовс 7 с нажатия ф10 она появляется, а далее с лкм - скрывается.

спасибо за поддержку

Если вам нужен график полностью без панелей, открепите график и скройте панель инструментов.
В открепляемых графиках нет главной панели настроек.

Файлы:
no_panel.png  14 kb
 
Taras Slobodyanik:

Обнаружил отличие в КодеБазе - в английской и русской версиях.

В английской нет пункта Edit.
Или я что-то делаю не так?


пс. это для кодов МТ5, для кодов МТ4 этот пункт есть)
Ошибки нет: логика такая - код размещён на Русском, значит и правку можно вносить только с русского форума.
 
Vladimir Karputov:
Ошибки нет: логика такая - код размещён на Русском, значит и правку можно вносить только с русского форума.

у меня пять кодов размещено на Английском, те что для МТ4 могу редактировать, те что для МТ5 - нет кнопки Edit

пс. на Русском этот же код я уже исправил, на Английском - нет.

скриншоты

1

2

3

4

 
Taras Slobodyanik:

у меня пять кодов размещено на Английском, те что для МТ4 могу редактировать, те что для МТ5 - нет кнопки Edit

пс. на Русском этот же код я уже исправил, на Английском - нет.

скриншоты


Вообще-то раньше стоял запрет: с ru форума пользователи могли размещать коды только в ru части. 
Насчёт старого терминала не знаю - он давно не развивается и там может быть что угодно.
 
Vladimir Karputov:
Вообще-то раньше стоял запрет: с ru форума пользователи могли размещать коды только в ru части.

Может в этом и причина - в разделении кодов (или в несвязанности).

 
fxsaber:

Действительно, потеря копейки произошла. И это реальный финансовый косяк! Не ожидал.

Куда-нибудь ещё нужно обращаться, чтобы разработчики признали ошибку и поставили её в очередь на исправление?

 
Заказчик Советника не выходит на связь уже 5 дней и не подтверждает шаг Демонстрация. Что делать в данном случае? Как завершить заказ и получить заработанные деньги?
 
Elena Baranova:
Заказчик Советника не выходит на связь уже 5 дней и не подтверждает шаг Демонстрация. Что делать в данном случае? Как завершить заказ и получить заработанные деньги?

Подумаешь, я порой по году жду исполнения заказа...

 
А я считаю эту ситуацию недоработкой Сервиса. Получается, что Разработчик должен выполнять работу в оговоренные сроки, а Заказчик может ее тестировать бесконечно долго, постоянно увеличивая этот срок. И к тому же он ухудшает мне статистику- получается вместо первоначально оговоренных 5 дней, у меня срок исполнения заказа уже 14 дней.   И статус висит "Работает",  что уменьшает вероятнось привлечения новых заказчиков. Не говоря уже о том, что непонятно, когда я теперь получу заработанные деньги. Надо как-то регламентировать сроки Тестирования.
Причина обращения: