Сервисдеск. Жалобы, предложения. - страница 15

 
nikolyafhfgjgfj:
Каким образом можно удостовериться в тестере подрисовки не покажет

почему не покажет?

nikolyafhfgjgfj:
Так самое главное что разработчики продукта пропадают и не отвечают

по договору продавец вообще не обязан общаться с покупателем, если он предоставил всю нужную для работы информацию

 
Потому что когда есть перерисовка сигнала на каждой свече перерисовывается а у некоторых индикаторов перерисовка есть при обновлении его!!! Такую перерисовку можно заметить только при накинутым индикатором на график и прогнать его в тестере и сидеть сверять сделки !!! А в тестере гоняй хоть 100 раз и сделка в одном и том же месте будут 
 
nikolyafhfgjgfj:
Потому что когда есть перерисовка сигнала на каждой свече перерисовывается а у некоторых индикаторов перерисовка есть при обновлении его!!! Такую перерисовку можно заметить только при накинутым индикатором на график и прогнать его в тестере и сидеть сверять сделки !!! А в тестере гоняй хоть 100 раз и сделка в одном и том же месте будут 

уже бы вставили скрины, без них вам тут ничего толком не скажут

 
nikolyafhfgjgfj:
Дабрый день пишу вам по поводу проблемы оплатил я индекатор !!! А он рисует хотя разработчик заявляет что он не ресует!!! Скрин есть!!! Разработчику написал пока молчит!!! Вернут ли деньги??? И что мне делать???

Если выделенное правда - мошенничество либо неквалифицированный продавец. В любом случае, покупатель введён в заблуждение.

Проверка перед покупкой ни в коей мере не может быть защитой от мошенничества либо способом убедиться в работоспособности изделия. Это всего лишь "примерка", удобно или нет. Типа как покупка шубы: размер мой, но соболь это или крашенная кошка - ответственность сертифицирующего/надзорного органа.

Когда продукты принимает автомат - мошенникам раздолье. И раньше кодобазу публиковали (кошек красили :) ), а теперь уж наверняка процентов 80 оттуда... 

ПС: Помню, как модератор трижды возвращал мне робота, у которого таблица в маленький экран не убиралась, требовал масштабирование соответственно окну сделать... Робот только лучше стал, спасибо ему... Хотя с витрины снял, т. к. не было к нему интереса покупателей. Славные были времена, времена качества :D

 

Ошибка в описании стандартной библиотеки

Конкретно в описании CPositionInfo, команды PriceOpen()

https://www.mql5.com/ru/docs/standardlibrary/tradeclasses/cpositioninfo/cpositioninfopriceopen

Возвращаемое значение не "цена открытия", а "средневзвешенная цена открытия"

Для примера:

Открываем позицию на 1 лот по цене 61532. PriceOpen() в этом случае вернёт 61532.

Дополнительно увеличиваем позицию ещё на 1 лот по цене 61615. PriceOpen() в этом случае вернёт средневзвешенную цену двух лотов 61573,5, а не цену открытия позиции.

Хотелось бы видеть не только исправление одного слова в описании, но и краткое пояснение-иллюстрацию.

Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Торговые классы / CPositionInfo / PriceOpen
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Торговые классы / CPositionInfo / PriceOpen
  • www.mql5.com
Стандартная библиотека / Торговые классы / CPositionInfo / PriceOpen - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Администрация, хоть бы что нибудь написали по поводу моего предыдущего сообщения. У меня складывается впечатление, что я не туда обратился и сообщение было проигнорировано.
 
Francuz:
Администрация, хоть бы что нибудь написали по поводу моего предыдущего сообщения. У меня складывается впечатление, что я не туда обратился и сообщение было проигнорировано.

Разделяйте позиции при неттинге и при хедже.

Ошибок в справке и коде нет.

 
Francuz:
Администрация, хоть бы что нибудь написали по поводу моего предыдущего сообщения. У меня складывается впечатление, что я не туда обратился и сообщение было проигнорировано.

Сначала почитайте документацию и разберитесь что такое ордер, сделка и позиция. Тогда сразу придёт понимание и ответ на ваш вопрос.

 

Обнаружил отличие в КодеБазе - в английской и русской версиях.

В английской нет пункта Edit.
Или я что-то делаю не так?

1


пс. это для кодов МТ5, для кодов МТ4 этот пункт есть)
 
Vladimir Pastushak:

Разделяйте позиции при неттинге и при хедже.

Ошибок в справке и коде нет.

Alexey Viktorov:

Сначала почитайте документацию и разберитесь что такое ордер, сделка и позиция. Тогда сразу придёт понимание и ответ на ваш вопрос.

Я уже и документацию и непосредственно код проштудировал не один десяток раз. И понятное дело такие элементарные вещи как "что такое ордер, сделка и позиция" понимаю. Но судя по вашим ответам вы не вникли в смысл моего сообщения. Вы понимаете отличие между цена открытия и средневзвешенная цена открытия

Объясняю, цена открытия это фиксированное число, которое не может меняться, вне зависимости от каких-либо действий. А средневзвешенная цена открытия пересчитывается после каждого увеличения позиции.

Причина обращения: