Как определить декомпил или нет? - страница 7

 
Vladimir Pastushak:

В 99,99 % случаях алгоритм такой же каким Вы отличаете китайский язык от русского.


советников так же пишите? прописываем в коде: "Чё не знаешь как торговать чтоль? Это бай это селл, и вперёд!!!" )

свой от чужого отличить можно с этим и компилятор прекрасно справляется.

Различить нужно не язык, а метод написания предложений. Так чтоль сказать.

"одышка после аспирина
играть в интернов викторина
сценарий сказки буратино

минута славы украина" (угадайте автора, красиво пишет, это бот).

 
Alexandr Bryzgalov:

советников так же пишите? прописываем в коде: "Чё не знаешь как торговать чтоль? Это бай это селл, и вперёд!!!" )

свой от чужого отличить можно с этим и компилятор прекрасно справляется.

Различить нужно не язык, а метод написания предложений. Так чтоль сказать.

"одышка после аспирина
играть в интернов викторина
сценарий сказки буратино

минута славы украина" (угадайте автора, красиво пишет, это бот).

Ну значит Вы не в теме ... Я устал объяснять ..
 
Vladimir Pastushak:
Ну значит Вы не в теме ... Я устал объяснять ..

А вы в теме чего?

А давайте-ка я тут напишу вам просьбу сделать мне, ну или помочь мне сделать некий код на основе другого кода, который я вам дам в виде ex4. Вы согласитесь. А после вашего согласия я поправлю свой пост, приложив в него рукописный "декомпил" - вам будет по вашей же логике бан на 10 лет. Вуаля - я избавился от одного из конкурентов в маркете на 10 лет.

Вопрос вообще-то по сроку - за что 10 лет? За то, что согласились написать советник (написать, Карл! Советник!) по индикатору. Для советника нет разницы в каком виде приложен индикатор - ex4, или mq4 - для того, чтобы вписать его в советник достаточно исполняемого файла. Программист не собирается работать с декомпилом. Он пишет свой код советника, подключив ex4 индикатора посредством iCustom() в советник. Где нарушение? Только в том, что не сказали новичку чтобы убрал текст индикатора и приложил ex4? И за это 10 лет? Мишека знаете? А за что ему впаяли 10 лет знаете?

А-а-а... понял!!! Его (декомпил) видели (!!!) в заявке. Блин, я тоже его видел. Капец. Меня тоже на 10 лет нужно грохнуть - я видел!!!

Что за предвзятое отношение. Ну забань ты "непокорных", тех, кто осмелился подать заявку на каку на сутки, заказчика на недельку. А 10 лет-то за что? За убийство 8 дают, и по УДО выпускают.

Я в шоке господа.

А ничё, что за этими заявками стоят реальные люди, с реальными семьями, с реальными родителями, жёнами, детьми? А их вот так хрррясь ..., и на 10 лет без работы. Они же видели! Как в СССР - у нас секса нет!

facepalm

 
Artyom Trishkin:

А ничё, что за этими заявками стоят реальные люди, с реальными семьями, с реальными родителями, жёнами, детьми? А их вот так хрррясь ..., и на 10 лет без работы. Они же видели! Как в СССР - у нас секса нет!

facepalm

работы лишили? руки чтоль отрубили? )(сарказм)

10 конечно много, но и исполнителям будет над чем подумать, а надо ли им это?

 
Пока все спорят, в фрилансе поступають заявки переделать файл.... :)
Может, проблема в другом месте... Заказчики просто не знают правила... 
И некоторые из них вообще не понимают что такое декомпилирование. Не все же читают весь форум по три раза...

Видим везде много рекламы, а регламенты всегда где то маленькими буквами....

 https://www.mql5.com/ru/job/34117


Фриланс-сервис на MQL5.com: Поставить звук в индикатор
Фриланс-сервис на MQL5.com: Поставить звук в индикатор
  • www.mql5.com
Приветствую всех! Уважаемые Специалисты приделайте пожалуйста алерт по открытию свечи и окошко какая пара и тф. Заранее благодарна. Всех благ! Индикатор в файле, файл только такой. Индикатор показывает стрелки необходимо только поставить звук красная стрелка - звук, синяя стрелка - звук.
 
Ghenadie Tumco:
Пока все спорят, в фрилансе поступають заявки переделать файл.... :)
Может, проблема в другом месте... Заказчики просто не знают правила... 
И некоторые из них вообще не понимают что такое декомпилирование. Не все же читают весь форум по три раза...

Видим везде много рекламы, а регламенты всегда где то маленькими буквами....

 https://www.mql5.com/ru/job/34117


не надо устраивать охоту на ведьм.

почитайте внимательно заявку на работу.

там написано "приделайте алерт" -- это не значит "взломать код и добавить". 

 
А давайте-ка я тут напишу вам просьбу сделать мне, ну или помочь мне сделать некий код на основе другого кода, который я вам дам в виде ex4. Вы согласитесь. А после вашего согласия я поправлю свой пост, приложив в него рукописный "декомпил" - вам будет по вашей же логике бан на 10 лет. Вуаля - я избавился от одного из конкурентов в маркете на 10 лет.

Модераторы и админы видят что пост / заявка изменялись. Тут можно доказать что изначально была другая заявка.

Вопрос вообще-то по сроку - за что 10 лет? За то, что согласились написать советник (написать, Карл! Советник!) по индикатору. Для советника нет разницы в каком виде приложен индикатор - ex4, или mq4 - для того, чтобы вписать его в советник достаточно исполняемого файла. Программист не собирается работать с декомпилом. Он пишет свой код советника, подключив ex4 индикатора посредством iCustom() в советник. Где нарушение? Только в том, что не сказали новичку чтобы убрал текст индикатора и приложил ex4? И за это 10 лет? Мишека знаете? А за что ему впаяли 10 лет знаете?

Для многих то же все равно чем окошки взломаны, но от ответственности это не освобождает.

Не известно как там собирается работать программист, кто то через iCustom() а кто то код индикатора переносит в советник.

Мишека не знаю, но сочувствую ....

И да, я с Вами согласен 10 лет это много, вообще интересно почему 10 а не 11 ?

А-а-а... понял!!! Его (декомпил) видели (!!!) в заявке. Блин, я тоже его видел. Капец. Меня тоже на 10 лет нужно грохнуть - я видел!!!

Если Вы стали свидетелем преступления и не сообщили куда следуют, Вы считаетесь соучастником преступления... Это не я придумал ...

А ничё, что за этими заявками стоят реальные люди, с реальными семьями, с реальными родителями, жёнами, детьми? А их вот так хрррясь ..., и на 10 лет без работы. Они же видели! Как в СССР - у нас секса нет!

Прежде чем что то сделать нужно хорошо думать, у многих реальных преступников то же есть и семьи и дети. Вот с мозгами слабовато ...

Повторюсь, прежде чем что то сделать нужно хорошо думать, и программисты которые ведут себя подобным образом ,создают себе репутацию.

Я умею немного программировать, но иногда обращаюсь к другим кодерам, либо потому что нет времени либо потому что не могу разобраться как что то реализовать.

К таким товарищам, которые не брезгуют декомпилами я никогда не обращусь.

 
Andrey F. Zelinsky:

не надо устраивать охоту на ведьм.

почитайте внимательно заявку на работу.

там написано "приделайте алерт" -- это не значит "взломать код и добавить". 

И как добавить/поставить алерт в индикаторе, без исходника?
 
Ghenadie Tumco:
И как добавить алерт в индикаторе без исходника?
пусть это будет задачка для вам подумать
 
Ghenadie Tumco:
И как добавить алерт в индикаторе без исходника?
Элементарно ...
Причина обращения: