Создаст ваш советник бесплатно! - страница 7

 
пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу atenasolimpus|at|gmail|dot|com
 
fgiovanardi:

Пожалуйста, завязывайте с этим мошенничеством; я постоянно получаю в свой почтовый ящик сообщения о ваших волшебных торговых системах, которые совершенно бесполезны. Найди себе работу на день и заработок и держись подальше от сети, и, пожалуйста, не беспокой серьезных людей, которые находятся в сети по серьезным причинам.

Неважно, чувак,

Когда я с тобой разговаривал, у меня были экзамены и т.д. и т.п. Мне все равно, что ты обо мне думаешь. У меня был очень напряженный период. И да, конечно, я не программист MAGICian EA, я все еще учусь, почему ты думаешь, что я делаю это бесплатно? Почему вы думаете, что иногда проходит много времени, прежде чем я создаю советника, а иногда я вообще его не создаю? Потому что я не беру ни с кого денег, не надо говорить, что я какой-то дурак, пытающийся обмануть людей.

"Найди себе работу на день и заработок и держись подальше от сети, и, пожалуйста, не беспокой серьезных людей, которые находятся в сети по серьезным причинам."

WTF? Как я могу работать, если я все еще учусь в университете. И поверьте мне, у меня есть заработок, и я действительно не могу на него пожаловаться! Так что вам не нужно меня жалеть. В любом случае, мой адрес электронной почты должен быть хорошим. Хотя я и ошибся, но это так:

tyrone(attttt)tyronevriesde(dottt)nl

Для тех, кто пишет мне, пожалуйста, имейте в виду, что я получаю много писем, из которых 50% - просьбы изменить существующий советник для кого-то, что я не буду делать. И я не могу обещать никому, что я закончу ваш советник в разумные сроки, также я не могу обещать, что советник будет высокого качества. Все, что я могу обещать, это то, что я стараюсь сделать все возможное с тем количеством свободного времени, которое у меня есть. Возможно, теперь я оправдал некоторые ожидания.

приветствую, Тайрон

 
fireslayer26:

Тайрон, я пытался отправить вам письмо на указанный вами адрес электронной почты, но оно было отклонено. Мне не нужно создавать советника, мне просто нужно его модифицировать. У меня также есть индикатор, который мне нужно модифицировать. Напишите мне, если вы заинтересованы.

firefighter6951@hotmail.com

Извините, в данный момент у меня есть советники для людей, которых еще предстоит создать, и для меня советники имеют больший приоритет.

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте,

Можете ли вы создать шаблон, чтобы мы могли просто изменить условия (1,2,3 и т.д.), и система будет работать на нем? Было бы неплохо менять его и легко тестировать.

Спасибо.

 

Привет, ребята,


У меня была такая же идея, как и у vriesde1- кодировать бесплатно. Так что если вы vriesde1 решите, что ваш график переполнен и вы не можете больше принимать заказы, вы можете перенаправить часть из них на меня.


Желаю вам удачи и много прибыльных сделок.

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Вы сказали, чтобы я написал вам лично. Я не могу найти ваш адрес электронной почты

 
davemccain:

Вы сказали, чтобы я написал вам лично. Я не могу найти ваш адрес электронной почты

Извините, это tyrone(attt)tyronevriesde(dott0)nl

 
scalony:

Привет, ребята,


У меня была такая же идея, как и у vriesde1- кодировать бесплатно. Так что если вы vriesde1 решите, что ваш график переполнен и вы не можете больше принимать заказы, вы можете перенаправить часть из них на меня.


Желаю вам удачи и много прибыльных сделок.





Эй, парень, я собираюсь взять тебя на вооружение! Можешь, пожалуйста, отправить мне письмо, указанное в сообщениях на этой странице?

 

Я отправил вам письмо. У меня есть замечательная система, которой я торгую вручную. Дайте мне знать, получили ли вы мое письмо, и я вышлю вам индикаторы и то, как я торгую, и дайте мне знать, что вы можете сделать.



Спасибо,



Шон Оконнор

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий к своей магистратуре, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте г-н vriesde1, мне нужен программист для работы бок о бок в создании очень прибыльной торговой системы, которую я создал, используя необычную комбинацию технических индикаторов. Система будет приносить 100% от первоначальных инвестиций снова и снова, и снова, и снова, когда описанные критерии выполнены. как в 1 линии вверх с 2, который линии вверх с 3 длинные или короткие 100% 100% 100%. Типа сложный mut объединить данные из двух графиков также кольцо оповещения было бы идеально. Я буду раскрывать рабочие индикаторы только если вы согласитесь.Не стесняйтесь писать мне на kdcherry78@hotmail.com.

Причина обращения: