Неисполнение взятых обязательств и отказ возвращать деньги - страница 20

 
Yedelkin:Вот честно, НЕ ПОНИМАЮ, почему при таком раскладе вы не посылаете таких заказчиков далеко и надолго... 

ни разу не посылал, видимо чувствовал свою же вину, что сам вляпался ))))))))

по сабжу: в принципе очень непопулярный способ проверки юзеров существуют на многих форумах, я про ответы на простые вопросы при регистрации, в нашем случае хотелось бы чтобы заказчик регистрировал задание после хотя бы ответов на вопросы: где тут первый бар, а где тут Low бара... 

хотя бы два-три простых вопроса, чтобы человек попробовал отнестись серьезно к тем, кто будет выполнять задание

 
Yedelkin:
 Железный довод оскорблённого в лучших чувствах :) Пожалуйтесь лучше администрации - может забанят Вам на радость :)
Железный ответ троля...
 

notused:
Железный ответ троля...

Да вы ещё и попугай?  Сколько открытий в одной теме под 1 апреля!
 
IgorM:

ни разу не посылал, видимо чувствовал свою же вину, что сам вляпался ))))))))

по сабжу: в принципе очень непопулярный способ проверки юзеров существуют на многих форумах, я про ответы на простые вопросы при регистрации, в нашем случае хотелось бы чтобы заказчик регистрировал задание после хотя бы ответов на вопросы: где тут первый бар, а где тут Low бара... 

хотя бы два-три простых вопроса, чтобы человек попробовал отнестись серьезно к тем, кто будет выполнять задание

У меня более тоталитарный подход к подобной ерундистике. Видишь, что ТЗ составлено из рук вон плохо - посылаешь сразу в статью. Три раза послал безрезультатно - какой смысл работать с таким заказчиком?
 
Yedelkin: Ну так в чём проблема? Или Вы не представитель администрации?

Вы угадали, не представитель.

Но я к тому же почти все время белый и пушистый.

P.S. Кстати, предложение Игоря мне и самому близко - конечно, с некоторыми существенными оговорками.

 
Yedelkin:
У меня более тоталитарный подход к подобной ерундистике. Видишь, что ТЗ составлено из рук вон плохо - посылаешь сразу в статью. Три раза послал безрезультатно - какой смысл работать с таким заказчиком?
Умник, и сколько Вы советников/индикаторов/скриптов написали за деньги в своей жизни? 
 
Mathemat:

Вы угадали, не представитель.

Но я к тому же почти все время белый и пушистый.

Ого. Модератор - не представитель администрации? Это что-то новое. Ну да ладно.

Но всё равно: обнаружение тролля - это повод обратиться  "куда надо" насчёт бана. А если "почти всё время белый и пушистый" - какой смысл поддерживать фантазии о троллях?

 
 
notused:
Умник, и сколько Вы советников/индикаторов/скриптов написали за деньги в своей жизни? 

До чего же Вы прямолинейно мыслите :) Перескакивая с одной темы на другую, лишь бы найти зацепку :)

Отвечаю: умник за свою жизнь не написал за деньги ни одной программы. Ибо его интересы и доходы лежат в несколько других областях. Вполне достаточно того, чтобы писать программы бесплатно.

Что касается "тоталитарного подхода к ерундистике", то умник его специально расжевал в терминах, понятных для Вас.  Как Вы сами прекрасно понимаете, расжёвывание само по себе не есть подтверждение принятия участия в чём-либо.

 
Yedelkin: какой смысл поддерживать фантазии о троллях?

Это не фантазия, а факт. Да Вы ж и сами о себе знаете, что тролль. Чего дурачком-то прикидываетесь...

Тролли разные бывают, не всех нужно сразу банить.

Причина обращения: