Обучение MQL5 - страница 21

 
bartolom:

есть брокер Хедж тотал так там проблему локирования в 5-ом метатрэйдере

решили очень просто

ввели еще инструмент дублирующий основную пару с теми же бидом и аском

но немного другим окончанием в названии

так можно покупать одну пару и продавать другую ... Вот вам и ЛОК...

А если мне нужна 3 позы? или 4? Вопрос больше не к вам, это так крик души. Метаквотов вообще не понимаю ЗАЧЕМ вот это все творчество? Сделать нормально с ОСО ордерами и все будет отлично. Ренат говорил что для брокеров это не хорошо, но если они идут на такие схемы, значит они не так уж против.
 
denkir:
Mischek, Вы перепутали эту ветку с вот этой. Тема сисек раскрывается вероятнее всего там...

Ничего я не перепутал . Теоретически как раз именно я ваш потенциальный клиент .

Периодически пару раз в год ,   возникает дурацкая идея вникнуть и освоить язык , дабы не дергать людей по мелочи в выходные. 

Дурацкая , потому что блаж . Язык надо либо знать на уровне   TheXpert , Integer , Komposter , sergeev и нескольких других либо ваще не тратить на это время.

Далее, знание предмета не означает наличие возможности его преподавать . Тут должно быть как в медицине , главный принцип - не навреди.

А вот понимание предмета , как раз вызывает в вашем случае большое сомнение , достаточно вашего вопроса к Андрею -  

denkir 2012.04.07 12:19 #


TheXpert:
То что в ролике к локу ваще отношения не имеет. И к решению проблемы, из-за которой нужны локи тоже.

Поподробнее можно Ваши аргументы изложить? 

Это не считая что вы до сих пор не решили вопросы с форматом преподавания. 

А это первый вопрос , раз вы хотите преподавать за деньги.

Засим , отползаю в ветку куда вы меня послали а вы продолжайте тему - " Научите меня , как мне научить вас за ваши деньги " 

 
Mischek:

Ничего я не перепутал . Теоретически как раз именно я ваш потенциальный клиент...

Очень хорошо :-))

А какая Вас интересует проблематика в языке?

...Язык надо либо знать на уровне   TheXpert , Integer , Komposter , sergeev и нескольких других либо ваще не тратить на это время.

Далее, знание предмета не означает наличие возможности его преподавать . Тут должно быть как в медицине , главный принцип - не навреди.

А вот понимание предмета , как раз вызывает в вашем случае большое сомнение , достаточно вашего вопроса к Андрею

Да, я с Вами абсолютно согласен насчёт "не навредить". Так а я о чём. Вроде как компания MQ собирается ввести какую-то  методологию тестирования "специалистов" с присвоением оным заслуженного уровня... Я сам буду в числе первых желающих заполучить энту бумаженцую.

Это не считая что вы до сих пор не решили вопросы с форматом преподавания. 

А это первый вопрос , раз вы хотите преподавать за деньги.

Засим , отползаю в ветку куда вы меня послали а вы продолжайте тему - " Научите меня , как мне научить вас за ваши деньги "

Ну это Вы перебрали, имхо... с форматом всё решено... и тема не так называется... не впадайте в крайности!

 
denkir:

Уважаемые форумчане, просьба к  Вам большая ! В ветке, созданной автором, обсуждать указанную тему!!!

Ведь есть же возможность создавать свои темы... в том числе и для троллинга  

Вы уж нас извините, но так повелось на этом форуме, что вопрос автора имеет второстепенное значение по сравнению с проблемами, поднимаемыми при обсуждении в соответствующей ветке. Навешивать же ярлыки типа "троллинг" - это, конечно, Ваше право, но не забывайте про традиции форума :) В противном случе затроллированными придётся признать большую часть тем форума.
 
Yedelkin:
Вы уж нас извините, но так повелось на этом форуме, что вопрос автора имеет второстепенное значение по сравнению с проблемами, поднимаемыми при обсуждении в соответствующей ветке. Навешивать же ярлыки типа "троллинг" - это, конечно, Ваше право, но не забывайте про традиции форума :) В противном случе затроллированными придётся признать большую часть тем форума.
Yedelkin, это Вы меня извините за мою заметку такую. Многие вопросы, попутно всплывающие при обсуждение, вызывают (в том числе и у меня) большой интерес. Но тему сисек здесь обсуждать не намерен. О чём и попросил некоторых товарисчей...
 
denkir:
Yedelkin, это Вы меня извините за мою заметку такую. Многие вопросы, попутно всплывающие при обсуждение, вызывают (в том числе и у меня) большой интерес. Но тему сисек здесь обсуждать не намерен. О чём и попросил некоторых товарисчей...
Понял диспропорцию :)
 
denkir:
Yedelkin, это Вы меня извините за мою заметку такую. Многие вопросы, попутно всплывающие при обсуждение, вызывают (в том числе и у меня) большой интерес. Но тему сисек здесь обсуждать не намерен. О чём и попросил некоторых товарисчей...

" Тема сисек не раскрыта " (с) - означает отсутствие в материале сути или цели . Всё что угодно кроме сути.

Или вы реально считаете , что у вас просили реальные сиськи ?  

 
Mischek:

" Тема сисек не раскрыта " (с) - означает отсутствие в материале сути или цели . Всё что угодно кроме сути.

Или вы реально считаете , что у вас просили реальные сиськи ?  

Вы же вроде как ушли? :-))

Мы с Вами не по одним букварям, по-видимому, учились...

"Наше общее детство прошло на одних букварях, оттого никому ничего объяснять и не надо..."


 
-Alexey-: Могу вам прислать процедурно-оформленное мультивалютное ядро если интересно(работает по опен бара). Код написан для четверки, но пойдет и на пятерку - можно сравнить на ней быстродействие обоих вариантов.
-Alexey-, если заодно пришлете и мне (просто глянуть, чтобы сравнить со своими муками), буду благодарен.
 
Mathemat:
-Alexey-, если заодно пришлете и мне (просто глянуть, чтобы сравнить со своими муками), буду благодарен.
Товарищи МКЛ-щики, а вы ведь меня натолкнули на мысль невольно - выложу-ка я его в маркет в пятерочном варианте, и народу польза и мне хорошо :)
Причина обращения: