Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 945

 

Подскажите как получить время последней модификации ордера ?

Как мне кажется эту информацию должна давать функция  OrderGetInteger с параметром ENUM_ORDER_PROPERTY_INTEGER  https://www.mql5.com/ru/docs/constants/tradingconstants/orderproperties#enum_order_property_integer

Но , что то нет там такого. Может другие способы есть ?

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Приказы на проведение торговых операций оформляются ордерами. Каждый ордер имеет множество свойств для чтения, информацию по ним можно получать с помощью функций Идентификатор позиции, который ставится на ордере при его исполнении. Каждый исполненный ордер порождает сделку, которая открывает новую или изменяет уже существующую позицию...
 
pivomoe:

Подскажите как получить время последней модификации ордера ?

Как мне кажется эту информацию должна давать функция  OrderGetInteger с параметром ENUM_ORDER_PROPERTY_INTEGER  https://www.mql5.com/ru/docs/constants/tradingconstants/orderproperties#enum_order_property_integer

Но , что то нет там такого. Может другие способы есть ?

Так отложенного ордера или всё-таки позиции?

 
Vladimir Karputov:

Так отложенного ордера или всё-таки позиции?

Отложенного ордера. Хочу вычислить какой ордер дольше всего не модифицировался. Кстати нет ли возможности быстро узнать сколько отложенный ордер скушал маржи ?

 
pivomoe:

Отложенного ордера. Хочу вычислить какой ордер дольше всего не модифицировался. Кстати нет ли возможности быстро узнать сколько отложенный ордер скушал маржи ?

В торговой истории операции модификации не хранятся. Ни для модификаций отложенных ордеров ни для модификаций позиций.
 
Vladimir Karputov:
В торговой истории операции модификации не хранятся. Ни для модификаций отложенных ордеров ни для модификаций позиций.

Только сейчас выяснил. На срочном рынке ММВБ OrderGetInteger ( ORDER_TIME_SETUP ) выдает, как раз время модификации, а не как заявлено в справке. ( Время постановки ордера)

 
Nauris Zukas:

Добрый день. Я хотел сделать mqh файл, где будет лежать подсчитанные массивы, пока не закрыл терминал и перекачать их только тогда, когда будет большой разрыв по времени (в моем случае 3600). Но получается так, если я компилирую индикатор, то mqh файл тоже сбрасывает все массивы. Как можно сделать так что-бы я мог все делать с индикатором и компилировать, но mqh файл не сбрасывался, пока терминал не закрыт?

Ладно, по другому задам вопрос. На пример, я могу записать все данные в файле (FileWrite), потом  могу все делать с индикатором и компилировать и даже терминал закрыт, но я всегда смогу потом обратится к файлу за данными (FileReadString), они там будут. Вопрос, можно как то записать все данные не в файле а где то в памяти компьютера (или терминала), как например это в массиве? Массив не подойдут, потому как он сбрасывается при компиляций индикатора. Данные должны сохранятся пока терминал открыт.

 
Nauris Zukas:

Ладно, по другому задам вопрос. На пример, я могу записать все данные в файле (FileWrite), потом  могу все делать с индикатором и компилировать и даже терминал закрыт, но я всегда смогу потом обратится к файлу за данными (FileReadString), они там будут. Вопрос, можно как то записать все данные не в файле а где то в памяти компьютера (или терминала), как например это в массиве? Массив не подойдут, потому как он сбрасывается при компиляций индикатора. Данные должны сохранятся пока терминал открыт.


Только если в глобальные переменные терминала. 

 
pivomoe:


Только если в глобальные переменные терминала. 

Наверно вы имели в виду  GlobalVariable...(). Спасибо, посмотрю.

 
Nauris Zukas:

Наверно вы имели в виду  GlobalVariable...(). Спасибо, посмотрю.

Как здесь любят читать по диагонали.

Конечно, именно это он имел в виду.

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
Причина обращения: