Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 171

 
Legando:
я подписался на сигнал, подскажите чтобы сигнал работал нужно чтобы терминал был запущен а счет открыт?
Угу. Нужно и то и другое.
 

Кредит - это сколько?

Массовая продажа сигнала - возможна?

Привет. 

 
Reshetov:
В mql5 используются не коды функций, а объектные библиотеки. Функции сложно подключать, в ООП это делается проще: подключаем нужную библиотеку, создаём объект и получаем в нём необходимые методы - аналоги функций в алгоритмических языках.
Посмотрел библиотеку https://www.mql5.com/ru/code/libraries. Там не нашел ничего полезного для построения эксперта (кроме TradeAlgorithms). Может не там искал ? Нужни основные классы, которые использоваться в формировании эксперта, как это было у KimIV, например класс который возвращает тип последней закрытой позиции.
MQL5 Code Base: Библиотеки
MQL5 Code Base: Библиотеки
  • www.mql5.com
Библиотека исходных кодов на языке MQL5 для MetaTrader 5
 
abeiks:
Посмотрел библиотеку https://www.mql5.com/ru/code/libraries. Там не нашел ничего полезного для построения эксперта (кроме TradeAlgorithms). Может не там искал ? Нужни основные классы, которые использоваться в формировании эксперта, как это было у KimIV, например класс который возвращает тип последней закрытой позиции.
Пока что аналога Кимовских функций для МТ5 ещё нет.
 

Друзья, возникла такая необходимость, есть линия или другая фигура. Перемещаем её в окне, а в другом окне её копия перемещается на те-же уровни, вслед за первой...

Подскажите, какими средствами это можно реализовать, может есть готовые скрипты/советники??? 

 
BilliGordon:

Друзья, возникла такая необходимость, есть линия или другая фигура. Перемещаем её в окне, а в другом окне её копия перемещается на те-же уровни, вслед за первой...

Подскажите, какими средствами это можно реализовать, может есть готовые скрипты/советники??? 

Средствами MQL.

А как пытались?

 
Silent:

Средствами MQL.

А как пытались?

Пока есть только задача..) я в mql5 не силен, на 4-ом ещё могу что-то написать.
 
Dynamiteman:

Кредит - это сколько?

Массовая продажа сигнала - возможна?

Привет. 

кредит = бакс

 что значит массовая?

привет 

 
как начисляются деньги? я понимаю что по-разному, по работе пк, но именно как? например: 2 кредита в день, или в час? подскажите плиз.
 
awakeandalive:
как начисляются деньги? я понимаю что по-разному, по работе пк, но именно как? например: 2 кредита в день, или в час? подскажите плиз.
Если вы про предоставление своих агентов для расчёта в облаке, то зависит от того сколько они получат заданий. Если мощные агенты то получат больше. Возможно, что в течение дня не получите ни одного задания, поэтому не торопитесь с выводами. Подождите 1-2 недели, посмотрите сколько заработали кредитов и потом решайте.
Причина обращения: