Советники: cm manual grid - страница 2

 

Добрый день.

Два вопроса есть:

1. Можно ли его прикрепить на 5 разных валютных пар с 5-тю разными магиками чтобы они не ссорились и работали по 5-ти парам одновременно?

2. Например советник создал группу ордеров 5 шел и 5 бай и тут я удалил их в ручную (все 10 ордеров), советник опять переоткроет сетку с нуля?

Спасибо за ответ.

 
Andrew1978:

Добрый день.

Два вопроса есть:

1. Можно ли его прикрепить на 5 разных валютных пар с 5-тю разными магиками чтобы они не ссорились и работали по 5-ти парам одновременно?

2. Например советник создал группу ордеров 5 шел и 5 бай и тут я удалил их в ручную (все 10 ордеров), советник опять переоткроет сетку с нуля?

Спасибо за ответ.

1 - да можно и даже не нужно при этом менять магики. Советник не путает ордера с разных пар. Он работает только с той парой на которой стоит.

2 - можно удалять, он откроет заново если нажата кнопка. Но можно просто отжать кнопку и советник сам удалить ордера.

 

Добрый день.

Возможно ли в этом советнике закрывать обе сетки по общему профиту?

Если да то как настроить?

Часто бывает цена заденет отложку и развернется конкретно. При таком движении можно закрыть обе сетки с профитом.

 
Я разобрался с общим профитом.
 
neoden:
Я разобрался с общим профитом.

я рад, обращайтесь

 

Здравствуйте! 

Я поражен!) Супер. Существенно).

Со своей стороны хотел бы высказать просьбу-предложение по функциям:

1. Классическое перекрытие (overlapHL) для лимитных ордеров. Подключаемая функция. Входные параметры:

после какого ордера.

с каким результатом закрытие.

Т.е. например набралась сетка из 5 ордеров.

0,1; 0,2; 0,4; 0,8; 1,6 лота.

во входных параметрах стоит для overlapLH :

после какого ордера - 5

с каким результатом закрытие - 1 долл.

Т.е. при откате ордера 1,6 лота в нашу сторону на незначительное расстояние (общая сетка не закрывается), но хватает

для того чтобы закрыть самый дальний ордер 0,1 и самый тяжелый закрыть одновременно с результатом 1 долл., тем самым разгружается маржа и съедается просадка.

НО, отложенный ордер 1,6 лота устанавливается на свое место и в том случае, если цена идет против нас, то срабатывает и в случае всего выше описанного то перекрывает 0,2.

2. Коэффициент расширения сетки. Для каждой сетки.

т.е. например во входных параметрах стоит 2. Шаг сетки 100 То это значит, что расстояние между 1 и 2 ордерами 100 пунктов, между 2 и 3 на 2*100=200, между 3 и 4 200*2=400 и т.д.


Спасибо!

Если заинтересуют данные функции, то готов предложить еще несколько, для еще более удобной работы.))))

 
И еще, если не трудно: на инфо панель, там, где отображаются цифры к закрытию, неплохо было бы, чтобы отображались суммарные набранные объемы.
 
Предлагаю также, если возможно, реализовать коэффициент увеличения объема для каждой сетки отдельно.
 

Тестирую. 

Иногда проскальзывает вот такая запись в журнале.

Сэты прикладываю.

Прошу пояснить.

Может в настройках чего не так указал.

Очень крутой советник!))))))))))))))))))

Файлы:
4_buy7t.set  3 kb
7c1i0r.JPG  128 kb
8s62e.JPG  237 kb
 
AurelianoV:
Предлагаю также, если возможно, реализовать коэффициент увеличения объема для каждой сетки отдельно.

Для чего?

Причина обращения: