Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 264

 
barabashkakvn:

Можно так:

1. Шаг первый: Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo
2. Шаг второй:

 

3. И вот результат: доступна история по EURUSD, M5 начиная с 2001 года (дальше надоело перематывать график).

как получить данные не в графическом виде, а в текстовом ?
 
aest:
как получить данные не в графическом виде, а в текстовом ?
Например: Главное меню > Файл > Сохранить... Или просто нажать Ctrl + S.
 

Как правильно выровнять цену универсально?

Например: надо выровнять стоп-лосс/ТП/лимитный ордер для разных инструментов:

- EURUSD пятизначный/четырёхзначный

-фьючерсы FORTS рублёвые (без запятой)

-CFD на акции центовые (два знака после запятой)

-CFD на фьюч сипы (минимальный шаг цены 0,25)... А бывает и 0,25 со смещением (0,13; 0,38; 0,63; 0,88)

Как это правильно реализовать?

По идее должна быть какая-то стандартная функция аля NormalizePrice(Symbol(),price)

 
barabashkakvn:
Здесь или запятой не хватает, или я не могу ухватить нить мысли.
А то, что сайт - "MQL5.com", не мешает ему (этому сайту) иметь контент, посвященный MT4?
 
No_blame:
А то, что сайт - "MQL5.com", не мешает ему (этому сайту) иметь контент, посвященный MT4?
Всё зависит от темы вопроса - если вопрос по специфике MQL4 - то лучше ответы и вопросы искать на https://www.mql5.com/ru/forum, если на общие и похожие моменты по  MQL4 and MQL5 - то можно и здесь.
 
Подскажите чё делать?...Отписался от сигнала,в MQl5 подписался на другой.Когда зашёл в свой терминал,обнаружил что в окне"навигатор" у меня появился совсем другой сигнал,от которого я отписался несколько недель назад.Копирование сделок с нового сигнала не происходит,а отписаться от старого я не могу,окно"отписаться" не работает,я же от него уже отписывался. 
 
Fry:

Как правильно выровнять цену универсально?

...

Что Вы понимаете под словом "выровнять"? Нормализовать мантиссу по количеству знаков после запятой? - Для этого есть функция NormalizeDouble. Если что-то другое - опишите подробней.
 
тип счета standart, как установить кредитное плечо, или оно уже здесь зафиксировано, тогда где об этом узнать,спс
 
_Sana_:
тип счета standart, как установить кредитное плечо, или оно уже здесь зафиксировано, тогда где об этом узнать,спс
Изменение кредитного плеча - это вопрос только к организации, в которой у Вас открыт торговый счёт.
 

А учитывает ли тестер стратегий свопы??? Если нет - есть ли возможность получить результат работы тестирования эксперта с учетом свопов???

Причина обращения: