Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 258

 
TheXpert:
Уверены что жертва декомпиляции а не подделки? Короче держите в курсе.
Код и вес точь в точь соответствует оригиналу. Ситуация в целом такая, есть один индикатор, который у нас в маркете. Так же на форумах выставили EX4 версию (620 билд) с демо доступом до 17 мая, но кто то взломал, отключил демо и индикатор свободно ходит по нэту, точнее его перепадают но по смешной цене.
 
crocuz:
Код и вес точь в точь соответствует оригиналу. Ситуация в целом такая, есть один индикатор, который у нас в маркете. Так же на форумах выставили EX4 версию (620 билд) с демо доступом до 17 мая, но кто то взломал, отключил демо и индикатор свободно ходит по нэту, точнее его перепадают но по смешной цене.
Каким образом демо-версия попала на форум? Демо-версия ведь компилируется Маркетом под определенный компьютер. Или Вы сами создали демо-версию и разместили на стороннем ресурсе, мимо Маркета?
 
barabashkakvn:
Каким образом демо-версия попала на форум? Демо-версия ведь компилируется Маркетом под определенный компьютер. Или Вы сами создали демо-версию и разместили на стороннем ресурсе, мимо Маркета?

Сами создали демо версию и сами выставили на форумы. Факт в том что, у всех срок истек и у всех перестал работать, стали покупки, стали писать как продлить и т.д. Но потом все затихло, несколько дней назад увидели наш индикатор, взломанный, точнее кто то тупо убрал ограничение по времени, при том что формат EX4.

 

//demo
bool use_demo=true;
int demo_year=2014;
int demo_month=4;
int demo_day=18;

Продолжение думаю сами знаете (я про код)
 
crocuz:
Продолжение думаю сами знаете (я про код)

нет не знаем. покажите.

кто ломал, пуребеам или иные, какие имена переменных, движек тот же или нет... деталей дайте.

 
sergeev:

нет не знаем. покажите.

кто ломал, пуребеам или иные, какие имена переменных, движек тот же или нет... деталей дайте.

Кто ломал понятия не имею. Кто то взломал версию которая была в EX4 формате под новый билд и убрал там ограничение.

 

P.S. Напишите в личку, вышлю подробности, исходный код и взломанные EX4. 

 
 Проблема в том что 600+ билды можно декомпилировать. И это произошло.
 
crocuz:

P.S. Напишите в личку, вышлю подробности, исходный код и взломанные EX4. 

ник sergeev, если вы про эту личку

 
crocuz:
 Проблема в том что 600+ билды можно декомпилировать. И это произошло.
Больше доказательств вашей правоты, пока их не видно. Пока что ваши сообщения больше похожи на сотрясание воздуха. Перенесите обсуждение проблемы в сервис-деск или в личку с модератором и там спокойно общайтесь.
 
paladin800:
Больше доказательств вашей правоты, пока их не видно. Пока что ваши сообщения больше похожи на сотрясание воздуха. Перенесите обсуждение проблемы в сервис-деск или в личку с модератором и там спокойно общайтесь.

Вообще тема приобретает довольно интересный оборот. Если автор проблемы ни чего не мутит - нужно разобраться что на самом деле произошло. И желательно не уводить тему в приват - общественность должна знать так сказать.

Настораживает, что не так давно crocuz интересовался проблемой декомпила и пытался доказать что декомпильнуть ex4/5 вполне можно. А теперь вдруг оказывается его декомпилировали. Интересное совпадение однако.

 
C-4:

Вообще тема приобретает довольно интересный оборот. Если автор проблемы ни чего не мутит - нужно разобраться что на самом деле произошло. И желательно не уводить тему в приват - общественность должна знать так сказать.

Настораживает, что не так давно crocuz интересовался проблемой декомпила и пытался доказать что декомпильнуть ex4/5 вполне можно. А теперь вдруг оказывается его декомпилировали. Интересное совпадение однако.

Да странное совпадение. Но поверьте, тогда я спрашивал лишь потому-что меня убеждали, что взломать реально, а на днях я в этом убедился, хоть метаквоты это и опровергают. В общем ждем финального вердикта от деска. 
Причина обращения: