Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 211

 
Myrlokotam:

Добрый день. Я совсем новый клиент. Только что зарегился. Почитал материалы и посмотрел видео по сигналам. Появился вопрос:

Как сделать так, чтобы появилась вкладка "Сигналы" в моем установленном МТ4. У меня её нет :-(( Может я должен был скачать платформу именно с вашего сайта? У меня стоит от Ifamdirect или это не принципиально и я чего-то не сделал?

Вообще-то у у меня счет в Ifame.

Спасибо.

Нужно сказать терминал с этого сайта. Если вкладка "Сигналы" не появилась - требовать включить вкладку у брокера. 
Если брокер не включит вкладку "Сигналы" - бегите от такого брокера.
 
У меня по сигналу MT4Signals открылись два одинаковых ордера в одну и ту же секунду вместо одного, который открылся у провайдера. Таким образом объемы превышены в два раза. Это как понимать? На всякий случай сообщаю, что мой брокер Admiral Markets.
 
Myrlokotam:

Добрый день. Я совсем новый клиент. Только что зарегился. Почитал материалы и посмотрел видео по сигналам. Появился вопрос:

Как сделать так, чтобы появилась вкладка "Сигналы" в моем установленном МТ4. У меня её нет :-(( Может я должен был скачать платформу именно с вашего сайта? У меня стоит от Ifamdirect или это не принципиально и я чего-то не сделал?

Вообще-то у у меня счет в Ifame.

Спасибо.

У меня вкладка "Сигналы" появляется только после ввода логина и пароля во вкладке "Сообщество" там же, в настройках.
 

 Я не сталкивался с пользовательскими индикаторами, но пришлось).

Подскажите пожалуйста, как правильно сделать запрос для получения хендла индикатора MACD_Divergence (https://www.mql5.com/ru/code/1806)?

Пытаюсь сделать запрос так:

MACD_Divergence__Handle=iCustom(NULL,0,"MACD_Divergence",MACD_Divergence__fastEMA,MACD_Divergence__slowEMA,MACD_Divergence__signalMA);// сигнальный МАКД дивер
   if(MACD_Divergence__Handle==INVALID_HANDLE)
     {
      Print(" Не удалось получить хендл индикатора MACD_Divergence");
      return(INIT_FAILED);
     }

Выдает ошибку 4002.

Не совсем мне понятно как плоьзоваться функцией   iCustom

 
Crucian:

 Я не сталкивался с пользовательскими индикаторами, но пришлось).

Подскажите пожалуйста, как правильно сделать запрос для получения хендла индикатора MACD_Divergence (https://www.mql5.com/ru/code/1806)?

Пытаюсь сделать запрос так:

Выдает ошибку 4002.

Не совсем мне понятно как плоьзоваться функцией   iCustom

Просмотрите пример: обратите внимание, для любого индикатора следует указывать тип цены на которой он будет расчитан
Документация по MQL5: Технические индикаторы / iMACD
Документация по MQL5: Технические индикаторы / iMACD
  • www.mql5.com
Технические индикаторы / iMACD - Документация по MQL5
 
Всем привет, вопрос можно ли в терминале mt4 открыть ордер с подключенным сигналом, думаю тех.   сделать можно но вот будет  ли это помехой сигналу ? Т.Е. один счет подключенный к сигналу плюс  к нему моя ручная торговля. Всем удачи,мозгов и свободного времени 
 
barabashkakvn:
Просмотрите пример: обратите внимание, для любого индикатора следует указывать тип цены на которой он будет расчитан

Тип цены устанавливал, ошибка та же.  В индикаторе параметры вводятся с использованием input string, может в этом проблема? Если параметры не вносить в эксперте:

MACD_Divergence__Handle=iCustom(NULL,0,"MACD_Divergence"),

 то все работает, но хотелось бы управлять ими из эксперта. 

 
Crucian:

Тип цены устанавливал, ошибка та же.  В индикаторе параметры вводятся с использованием input string, может в этом проблема? Если параметры не вносить в эксперте:

MACD_Divergence__Handle=iCustom(NULL,0,"MACD_Divergence"),

 то все работает, но хотелось бы управлять ими из эксперта. 

Так как индикатор пользовательский, следует обратится к автору индикатора.
 
Crucian:

Тип цены устанавливал, ошибка та же.  В индикаторе параметры вводятся с использованием input string, может в этом проблема? Если параметры не вносить в эксперте:

MACD_Divergence__Handle=iCustom(NULL,0,"MACD_Divergence"),

 то все работает, но хотелось бы управлять ими из эксперта. 

Проходя по ссылке на индикатор, видно что там 8 input параметров. Два из них string (s1 и s2) не передают в индикатор значения, но их надо в вашем хендле как-то впихнуть. Сделайте так:

MACD_Divergence__Handle=iCustom(NULL,0,"MACD_Divergence",
                                "---",
                                MACD_Divergence__fastEMA,
                                MACD_Divergence__slowEMA,
                                MACD_Divergence__signalMA,
                                "---",
                                false,
                                false,
                                false);
 
freedumper:
Всем привет, вопрос можно ли в терминале mt4 открыть ордер с подключенным сигналом, думаю тех.   сделать можно но вот будет  ли это помехой сигналу ? Т.Е. один счет подключенный к сигналу плюс  к нему моя ручная торговля. Всем удачи,мозгов и свободного времени 
Если счёт подключён к сигналу, на нём нельзя торговать самому (руками или экспертами). Также помните, что отписавшись от сигнала, данный счёт нельзя будет в будущем сделать поставщиком сигнала.
Причина обращения: