Восстановление пароля в сигналах

 

Всем привет. 

Мой вопрос скорее к администрации, но может кто знает?

 

Был ВПС - на нем 7 терминалов, ВПС глюкнул - сервер уничтожили.

Все терминалы были запостены в СИГНАЛАХ. Но пароли скрыты, не могу на новом ВПС восстановить доступ к старым счетам. Можно ли как то восстановить пароли из сервиса Сигналы?  

 
проще пообщатся с поддержкой брокера. Он высылает новые пароли на почту.
 
Vladislav Andruschenko:

Всем привет. 

Мой вопрос скорее к администрации, но может кто знает?

 

Был ВПС - на нем 7 терминалов, ВПС глюкнул - сервер уничтожили.

Все терминалы были запостены в СИГНАЛАХ. Но пароли скрыты, не могу на новом ВПС восстановить доступ к старым счетам. Можно ли как то восстановить пароли из сервиса Сигналы?  

В сигналах Вы указываете пароль инвестора. И это Вам никак не поможет в восстановлении доступа к утерянным торговым счетам. Здесь лучший совет - пароли нужно сохранять ещё где-то, кроме как в терминале.
 
Vladislav Andruschenko:

Всем привет. 

Мой вопрос скорее к администрации, но может кто знает?

 

Был ВПС - на нем 7 терминалов, ВПС глюкнул - сервер уничтожили.

Все терминалы были запостены в СИГНАЛАХ. Но пароли скрыты, не могу на новом ВПС восстановить доступ к старым счетам. Можно ли как то восстановить пароли из сервиса Сигналы?  

у брокер должен быть личный кабинет, там может быть есть возможность менять пароль
 
рекомендовано пароль инвестора, но я указываю трейдерские пароли, сохранять это все понятно - открыл счет демо - поставил и забыл. 
 

вот пример:


 
не у всех брокеров такая фишка 
 

если счет открывался через сайт брокера, приходит письмо на почту с логином и паролями, может на почте в удаленных завалялось 

 

да нет к сожалению счет открывался через терминал

 
как назло и хроме в этот раз ничего не сохранил. 
 
Vladislav Andruschenko:
как назло и хроме в этот раз ничего не сохранил. 
тут один вариант: к брокеру.
Причина обращения: