Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1166

 
RickD:

Рисунок уже был. Я повторю.

Нужно, чтобы в Buffer[0] попало значение MA, соответствующее красной вертикальной линии.
В Buffer[1] значение MA слева от красной линии. И т.д.

И все это - в индикаторе.


Ну так берите данные индикатора БЕЗ shift. Какие сложности-то? Картинки: два индикатора - один со смещением, второй без оного. И два раза я поставил курсор - обратите внимание, что индикаторы рассчитываются одинаково - значения индикаторов совпадают.

  

Не понимаю, из-за чего Вы уже три страницы пытаетесь изобрести велосипед :)

 
Vladimir Karputov:

Ну так берите данные индикатора БЕЗ shift. Какие сложности-то? Картинки: два индикатора - один со смещением, второй без оного. И два раза я поставил курсор - обратите внимание, что индикаторы рассчитываются одинаково - значения индикаторов совпадают.

 

Не понимаю, из-за чего Вы уже три страницы пытаетесь изобрести велосипед :)

Ему нужно значение вот это:


 
Vladimir Karputov:

Ну так берите данные индикатора БЕЗ shift. Какие сложности-то? Картинки: два индикатора - один со смещением, второй без оного. И два раза я поставил курсор - обратите внимание, что индикаторы рассчитываются одинаково - значения индикаторов совпадают.

 

Не понимаю, из-за чего Вы уже три страницы пытаетесь изобрести велосипед :)

Более внимательно изучил, в чем отличие результатов. Ваш пример iMA Values on a Chart.mq5 работает в индикаторе так же, как и в эксперте до тех пор, пока array_ma динамичексий.

Если array_ma сделать буфером индикатора, как у меня и было изначально, то начинает показывать другой результат. Первые 5 строк заполнены нулями.

В документации запрет на копирование в буфер индикатора не прописан.


 
Здравствуйте!
Подскажите, плз, где в Сообществе искать решение следующей задачи:
Источником сигнала является канал Телеграм с форматом сообщений типа: EURUSD SELL:1.11650 TP1:1.11440 TP2:1.11240 SL:1.11990.
Нужно автоматически открывать сделки в МТ4(5). Все на VPS.
Есть ли уже такое решение? Возможно ли оно вообще? А через API?
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 
У кого-нибудь уже получилось здесь зарегистрироваться как продавец? Просто интересно. Ни одна камера не сфокусирует на документе, они сейчас все фокусирутся на лице. На фото с документом документ всегда будет размытым и нечитаемым.
 
leonerd:
У кого-нибудь уже получилось здесь зарегистрироваться как продавец? Просто интересно. Ни одна камера не сфокусирует на документе, они сейчас все фокусирутся на лице. На фото с документом документ всегда будет размытым и нечитаемым.

Отключите вспышку.

 
Alexey Viktorov:

Отключите вспышку.

Без вспышки фоткаю
 
leonerd:
У кого-нибудь уже получилось здесь зарегистрироваться как продавец? Просто интересно. Ни одна камера не сфокусирует на документе, они сейчас все фокусирутся на лице. На фото с документом документ всегда будет размытым и нечитаемым.

просто расположите документ на одном фокусном расстоянии что и своё лицо )))

вы кстати вообще что-то пробовали прежде чем написать сюда?))
 
Aleksey Mavrin:

просто расположите документ на одном фокусном расстоянии что и своё лицо )))

вы кстати вообще что-то пробовали прежде чем написать сюда?))

Несколько дней уже пробую на всех возможных расстояниях.

Причина обращения: