Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 331

 
Здесь выше давали ссылку на статью о виртуальном сервере от mql5. Подскажите, где можно конкретные вопросы задать по работе с ним? не все оказалось понятно.
 
bhumi22:
Здесь выше давали ссылку на статью о виртуальном сервере от mql5. Подскажите, где можно конкретные вопросы задать по работе с ним? не все оказалось понятно.
Обсуждение статьи 

Обновление платформы MetaTrader 4 build 765: Расширение возможностей виртуального хостинга.

Там же можно задать вопросы.
Обновление платформы MetaTrader 4 build 765: Расширение возможностей виртуального хостинга - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Обновление платформы MetaTrader 4 build 765: Расширение возможностей виртуального хостинга - MQL4 форум
 
barabashkakvn:
Обсуждение статьи 

Обновление платформы MetaTrader 4 build 765: Расширение возможностей виртуального хостинга.

Там же можно задать вопросы.
Там программисты между собой о своем... А мне бы человеческим языком кто ответил на несложные вопросы. Как-то: после подключения виртуала если ты открываешь на своем компьютере МТ4 ты видишь реальную картину, или нет? Или еще какие-то дополнительные действия нужны, чтобы увидеть, что происходит? И нужно ли вручную включать разрешение на копирование сигнала всвязи вот с этим: "Если на торговом счете есть действующая подписка и разрешено копирование сделок, то в момент проведения миграции в клиентском терминале разрешение на копирование сигнала будет сброшено"  ну и множество других такого же типа. Вот их кому можно и где задать?
 
net:
Парни! При смене таймфрейма перезапускается советник. В результате чего он возвращает всю свою нарисосанную графику в вид по умолчанию. Как запретить перезапуск при смене таймфрейма?
Добавить входной параметр с жёстко прописанным таймфреймом, на котором советник может работать. И в начале OnTick() сделать сверку текущего таймфрейма и того, что указан в настройках. Если различаются, то выходить по return.
 
Здраствуйте, подскажите где глянуть можно код индикатора, который на одном инструменте сигналил о пересечении нулевой линии  (уровня) любого индикатора (macd, rsi, ma и.т.д) на нескольких тайм фреймах. Копаюсь который день ничего подходящего не нахожу.
 
Vikon:
Здраствуйте, подскажите где глянуть можно код индикатора, который на одном инструменте сигналил о пересечении нулевой линии  (уровня) любого индикатора (macd, rsi, ma и.т.д) на нескольких тайм фреймах. Копаюсь который день ничего подходящего не нахожу.
Посмотрите этот индикатор: https://www.mql5.com/ru/code/2015
MACD On Chart
MACD On Chart
  • голосов: 23
  • 2013.11.18
  • Nikolay Kositsin
  • www.mql5.com
Семафорный сигнальный индикатор с использованием гистограммы MACD.
 
barabashkakvn:
Посмотрите этот индикатор: https://www.mql5.com/ru/code/2015

Спасибо за помощь, пример пригодится, но вот PERIOD_CURRENT это не то,  надо с разными периодами на одном графике, если это возможно зделать в пятерке. Я как то пробывал полгода назад, ничего хорошего у меня не вышло, прогу трясло, комп взлетал. Вот надеялся может кто то решал такую проблему и есть наработки.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Периоды графиков
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Периоды графиков
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Периоды графиков - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Petiyashaket, 2014.12.15 10:21

пополнил счет с помошью яндекс денег,кое что прикупил,здачу вывести не могу ибо выводится только на платежку первого пополнения.Решил создать свой торговый сигнал.Вопрос:

  1. Как я смогу вывести заработанные средства(если подписчики найдутся)?
  2. Верно ли я понял что мне будет зачисляться только 20% стоимости подписки ?
 
barabashkakvn:
Petiyashaket, 2014.12.15 10:21

пополнил счет с помошью яндекс денег,кое что прикупил,здачу вывести не могу ибо выводится только на платежку первого пополнения.Решил создать свой торговый сигнал.Вопрос:

  1. Как я смогу вывести заработанные средства(если подписчики найдутся)?
  2. Верно ли я понял что мне будет зачисляться только 20% стоимости подписки ?

1. Сейчас нет вывода на яндекс.деньги. Но не волнуйтесь. При отсутствии на Вашей учётной записи мошеннических операций Вам помогут вывести, нужно только создать заявку в Сервисдеск.

2. Вы поняли неправильно. Вам зачисляется 80% подписки (т.е. 20% - это комиссия системы). 

 
barabashkakvn:

1. Сейчас нет вывода на яндекс.деньги. Но не волнуйтесь. При отсутствии на Вашей учётной записи мошеннических операций Вам помогут вывести, нужно только создать заявку в Сервисдеск.

2. Вы поняли неправильно. Вам зачисляется 80% подписки (т.е. 20% - это комиссия системы). 

спасибо за пояснения
Причина обращения: