Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 327

 
У меня следующий вопрос.Почему нельзя использовать сигналы с демо-счетов реальщикам? Если мне подходит эта стратегия,то почему такое ограничение? И.вдогонку,почему нельзя попробовать бесплатные сигналы с реального счета на своем демо?
 
366704:
У меня следующий вопрос.Почему нельзя использовать сигналы с демо-счетов реальщикам? Если мне подходит эта стратегия,то почему такое ограничение? И.вдогонку,почему нельзя попробовать бесплатные сигналы с реального счета на своем демо?
Таковы правила сервиса Сигналы.
 

Народ, может кто подскажет почему у меня советник StopLoss не выставляет, в остальном работает правильно: и покупка и продажа?

if(fast_ma[1]<slow_ma[1] && fast_ma[0]>slow_ma[0])
     {
      if(m_Position.Select(_Symbol))
        {
         if(m_Position.PositionType()==POSITION_TYPE_SELL) m_Trade.PositionClose(_Symbol);
         if(m_Position.PositionType()==POSITION_TYPE_BUY) return;
        }    
      double sl_long = m_Position.PriceCurrent()-0.0002; 
      m_Trade.Buy(lot,_Symbol,0,sl_long);                       
     }   
   if(fast_ma[1]>slow_ma[1] && fast_ma[0]<slow_ma[0])       
     {
      if(m_Position.Select(_Symbol))                        
        {
         if(m_Position.PositionType()==POSITION_TYPE_BUY) m_Trade.PositionClose(_Symbol);
         if(m_Position.PositionType()==POSITION_TYPE_SELL) return;
        }     
      double sl_short = m_Position.PriceCurrent()+0.0002; 
      m_Trade.Sell(lot,_Symbol,0,sl_short);                  
     }
 
GreenPeace:

Народ, может кто подскажет почему у меня советник StopLoss не выставляет, в остальном работает правильно: и покупка и продажа?

Очень странно если бы он выставлял на два пипса для четырёхзнака от текущей цены. Такой стоп вряд ли выйдет за пределы спреда, т.е. должен сразу же после открытия позы сработать.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Reshetov:
Очень странно если бы он выставлял на два пипса для четырёхзнака от текущей цены. Такой стоп вряд ли выйдет за пределы спреда, т.е. должен сразу же после открытия позы сработать.

Потестил я снова этого советника, так он совсем перестал совершать сделки. Вот работающая часть программы, которая покупает и продает, но не могу заставить её ставить стопы при выставлении ордера...

if(fast_ma[1]<slow_ma[1] && fast_ma[0]>slow_ma[0])
     {
      if(m_Position.Select(_Symbol))
        {
         if(m_Position.PositionType()==POSITION_TYPE_SELL) m_Trade.PositionClose(_Symbol);
         if(m_Position.PositionType()==POSITION_TYPE_BUY) return;
        }       
      m_Trade.Buy(lot,_Symbol);                             
     }    
   if(fast_ma[1]>slow_ma[1] && fast_ma[0]<slow_ma[0])        
     {
      if(m_Position.Select(_Symbol))                         
        {
         if(m_Position.PositionType()==POSITION_TYPE_BUY) m_Trade.PositionClose(_Symbol);
         if(m_Position.PositionType()==POSITION_TYPE_SELL) return;
        }        
      m_Trade.Sell(lot,_Symbol);                        
     }
 

Здравствуйте! Если я хочу сравнить последние тиковые цены в блоке "Voting" that price will grow.  типа этого

m_symbol.Bid(idx)> m_symbol.bid(idx+1)  &&  m_symbol.Bid(idx+1)> m_symbol.bid(idx+2)        при компиляции пишет ошибку  "wrong parameters count" 

Подскажите хотябы в какую сторону двигаться, или где такое обсуждалось. Спасибо!

 
newnek:

Здравствуйте! Если я хочу сравнить последние тиковые цены в блоке "Voting" that price will grow.  типа этого

m_symbol.Bid(idx)> m_symbol.bid(idx+1)  &&  m_symbol.Bid(idx+1)> m_symbol.bid(idx+2)        при компиляции пишет ошибку  "wrong parameters count" 

Подскажите хотябы в какую сторону двигаться, или где такое обсуждалось. Спасибо!

Двигаться нужно в сторону внимательного чтения документации. С какого перепугу Вы решили что у Bid() могут быть аргументы?
 
Reshetov:
Двигаться нужно в сторону внимательного чтения документации. С какого перепугу Вы решили что у Bid() могут быть аргументы?
Не подскажите что лучше использовать?
 
newnek:
Не подскажите что лучше использовать?
Так и быть, уговорили. Используйте печатный станок.
 

купил эксперта, как его копировать на другой компьютер?

в описание такая возможность есть.

Причина обращения: