FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 920

 
new-rena:

c "висяками" ???

в течении 14 лет вопрос решится, надеюсь) лищь бэ новых не появилось снизу.

А вообще - эти ордера не будут тебе давать спокойно спать ...

 закрыл!, речь не об этом вообще это не висяки это входы (а знаешь сколько их было  без просадочных - зашол и пошелестела ) - не было бы их не было бы добойников. (думаю буду лок ставить 125 пип и ждать добойника а потом тройным!!! +++(не путать с одеколоном))
 
Ishim:
 закрыл!, речь не об этом вообще это не висяки это входы (а знаешь сколько их было  без просадочных - зашол и пошелестела ) - не было бы их не было бы добойников. (думаю буду лок ставить 125 пип и ждать добойника а потом тройным!!! +++(не путать с одеколоном))
 Мартином ?
 
Ishim:
 закрыл!, речь не об этом вообще это не висяки это входы (а знаешь сколько их было  без просадочных - зашол и пошелестела ) - не было бы их не было бы добойников. (думаю буду лок ставить 125 пип и ждать добойника а потом тройным!!! +++(не путать с одеколоном))

выражение "допустимый убыток" тебе знакомо? надо просто один раз всё просчитать.

но сколько я бы не писал программ и не тестил, всё равно этот "допустимый убыток" гасит депо в ноль либо конечный % прибыли не очень хорош, При этом не важно как он кроется - лосями или силой.

 
Ishim:

ни милиметра не дадут . (добои верняк всегда , не пойму что с позами в другую сторону делать?)

 


http://www.youtube.com/watch?v=3kGGAWACrVo


Евру покупай!!!

 
Ishim:
ещё один добой (быков) продал на шаг крупнее евру и фунта (евра 1025)

ТЫ ЖЕ ВРОДЕ СОБИРАЛСЯ ПОКУПАТЬ ПРОФУРСЕТКУ.

чТО  ПОСЛУЖИЛО СМЕНЕ СИГНАЛА(РЕШЕНИЯ) ???

СПАСИБО!

 
mmmoguschiy-new:
Про картошку давно не говорили:

— Слушай, ну вот как у них получаются эти кризисы? Такие технологии кругом, такие машины, автоматика, энергетика, компьютеры, все дела… ну вот как? Последнее время нефти добывают даже больше, чем нужно — так откуда кризис? Должно же быть наоборот! Они издеваются, что ли?
 — Правда не понимаешь?
 — Правда не понимаю.
 — Объяснить?
 — Объясни.
 — Ну вот смотри: представь, что мы с тобой фермеры. Представил?
 — Ну не очень, но представил…
 — Допустим ты выращиваешь картошку и продаешь её по сто рублей.
 — За кило?
 — Да неважно, за кило или за мешок… просто условная картошка за условные сто рублей.
 — Ладно, пусть будет по сто…
 — А я выращиваю точно такую же картошку, но продаю её по сто двадцать рублей. Представил?
 — Хорошо тебе!
 — Так вот: зачем мне самому выращивать картошку, если я могу купить у тебя по сто или даже по сто пять и продать по сто двадцать как свою. И ничего не буду делать. Просто купил у тебя весь урожай, перепродал, а на разницу могу жить. И не надо горбатиться в полях, нюхать солярку, дышать химикатами, потеть на солнце. Логично?
 — Логично!
 — Хотел бы так?
 — Само собой!
 — Вот! О том и речь! Через год ты увидишь, что я на ровном месте, на твоей картошке, заработал денег, не прикладывая никаких усилий, и тоже захочешь так же. И пойдёшь искать следующего дурака, чтобы купить у него за 80 рублей и потом перепродать мне за 100, а я уже продам за 120. И мы будем вдвоём жить на маржу, а какой-то третий дурак будет вкалывать. Будет горбатиться вместо нас в полях.
 — Круто!
 — А что круто? Третий дурак через год тоже поумнеет и пойдёт искать четвёртого дурака, чтобы купить у него картоху за 60 рублей или хотя бы за 70 и жить так же, как мы, на маржу.
 — А ещё через год, значит, поумнеет четвёртый?..
 — Именно!
 — И так до тех пор, пока?..
 — И так будет до тех пор, пока очередной дурак либо надорвётся, пытаясь вырастить картошку в 10 раз дешевле, чем было изначально, либо окажется обычным мошенником, который продаст всем нам несуществующую картошку, которую даже и не собирался сажать.
 — И тогда?..
 — И тогда мы все останемся без картошки.
 — Кажется, я начинаю понимать…
 — Вот если начинаешь понимать, то готовься по весне выходить в поля и сажать картоху.
 — Что, хочешь закрепить урок на практике?
 — Нет, хочу сказать, что мы дожили до того момента, когда последний в этой цепочке дурак, роль которого выполняли наши узкоглазые братья, поумнел и занялся той же самой торговлей чужой картошкой, которой белые люди занимаются уже много лет.
 — А вот тут не понял…
 — Чего ты не понял? Китайцы начали торговать на бирже! Чтобы поменьше работать и получше жить. А они были последние в цепочке, за ними уже никого…
 — Да ладно… скажи, что ты пошутил…
 — Иди, смотри новости, а потом бегом в магазин за инструментом. Весной поедешь всей семьёй сажать картоху


я вот подумал....Не настал ли  конец форе?

Ишим классные сигналы начал давать.

1.1144 , ...в бай


А про 1025 наверное была шутка(чтобы запутать байщиков) и засадить им по самые гланды...


Спасибо!

 
Владимир Жириновский:

ТЫ ЖЕ ВРОДЕ СОБИРАЛСЯ ПОКУПАТЬ ПРОФУРСЕТКУ.

чТО  ПОСЛУЖИЛО СМЕНЕ СИГНАЛА(РЕШЕНИЯ) ???

СПАСИБО!

пробой 1141 ))))
 
Владимир Жириновский:


я вот подумал....Не настал ли  конец форе?

Ишим классные сигналы начал давать.

1.1144 , ...в бай


А про 1025 наверное была шутка(чтобы запутать байщиков) и засадить им по самые гланды...


Спасибо!

чисто пофлудить
 
Владимир Жириновский:


я вот подумал....Не настал ли  конец форе?

Ишим классные сигналы начал давать.

1.1144 , ...в бай


А про 1025 наверное была шутка(чтобы запутать байщиков) и засадить им по самые гланды...


Спасибо!

1.106 - вполне реально. Может чутка перелой... Дальше - в верх надобно - в район 1,135

Насчет форы - она судя по всему только в зачатке!!!

Насчет Ишима - ну так порадоваться за человека нужно!!! Молодца!!! Прогрессирует
 
Roman Busarov:

Роман, с Днем рождения!!!

Счастья, здоровья и всех жизненных благ!!!

Причина обращения: