FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 948

 
Roman Busarov:

так я ту байку от 29- закрыл на 32+ что показывал тут, и переоткрывался в лонг от 31- и крылся (на 70%) что опять же писал и показывал на 34+..

я ни куда не спешу =)

по фунту, сейчас в зоне комфорта... ждёмс =) 

Так половину тоже около 33 прикрыл, часть всегда забираю)

Ждать нечего, вчерашнего лоу не обновим и только вверх. 

 
sxww:

Так половину тоже около 33 прикрыл, часть всегда забираю)

Ждать нечего, вчерашнего лоу не обновим и только вверх. 

а я не думаю=))) есть система=) буду входить =)

вспомни когда я квадраты начал тестить... 2 года уже как..

и система тогда была профитная, а сейчас убрано 50-70% просадочных входов=) правда тогда они всегда в + выходили но этих входов можно теперь избежать что позволяет снизить нагрузку на депо и увеличить лотность =)

 

У вас наконец то появились аналиты реалисты)))

http://izvestia.ru/news/632255?utm_source=smi2 

Эксперты прогнозируют ослабление рубля до конца года
Эксперты прогнозируют ослабление рубля до конца года
  • 2016.09.14
  • iz.ru
Курс рубля к доллару до конца года может несколько ослабеть: с текущего уровня 64,8 до 66 рублей за доллар — таков консенсус-прогноз опрошенных «Известиями» аналитиков. При этом некоторые из них не исключают и более серьезного падения российской валюты — до 75 рублей за доллар. Укрепления же национальной валюты относительно текущих уровней...
 
Roman Busarov:

а я не думаю=))) есть система=) буду входить =)

вспомни когда я квадраты начал тестить... 2 года уже как..

и система тогда была профитная, а сейчас убрано 50-70% просадочных входов=) правда тогда они всегда в + выходили но этих входов можно теперь избежать что позволяет снизить нагрузку на депо и увеличить лотность =)

Миф, вот самодельный тест системы с учетом спреда. Голубым байки, розовым - селлки. Выше нуля - в плюсе, ниже - в минусе.

Такой график у меня ползет с 1991 года.

Твою я хочу подвергнуть точно таким же испытаниям

 
СVVМеня больше знаете что привлекает Стрендж ?.То что когда вы говорите показываете купить или продать,то цена начинает ухолить против ваших рекомендаций как минимум пуктов на 200 .Ну вот такую я статистиску вывел для себя за последний год ..Да коненчно все потом происходит как Вы и говорите,но эта странность все время сопровождает ..
 
new-rena:

Миф, вот самодельный тест системы с учетом спреда. Голубым байки, розовым - селлки. Выше нуля - в плюсе, ниже - в минусе.

Твою я хочу подвергнуть точно таким же испытаниям

Так что с фунтом по этой "системе"?)
 
sxww:
Так что с фунтом по этой "системе"?)

фунт пока не делал

 
azfaraon:
СVVМеня больше знаете что привлекает Стрендж ?.То что когда вы говорите показываете купить или продать,то цена начинает ухолить против ваших рекомендаций как минимум пуктов на 200 .Ну вот такую я статистиску вывел для себя за последний год ..Да коненчно все потом происходит как Вы и говорите,но эта странность все время сопровождает ..
Тогда почеиу в стейте, который я показывал, у меня максимальная просадка меньше 1%?)
 
new-rena:

Миф, вот самодельный тест системы с учетом спреда. Голубым байки, розовым - селлки. Выше нуля - в плюсе, ниже - в минусе.

Такой график у меня ползет с 1991 года.

Твою я хочу подвергнуть точно таким же испытаниям

знать бы как её протестить =) я не програмер я торгош =)

а систему я не отдам на растерзание=) 

 
Roman Busarov:
знать бы как её протестить =) я не програмер я торгош =)
Ты спекулянт? Ужасть...
Причина обращения: