FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 919

 
Профитно ли вам, бАндеры?
Профитно ли, краснопятоточковые?
Не трещат ли по швам ваши депозитики? )))

Угараю!!!
 
new-rena:

монстрик. хорошо диски метнул)

блохолов, одно слово))) 300 пунктов даже на чай с чёрным хлебом не хватит)

ещё один добой (быков) продал на шаг крупнее евру и фунта (евра 1025)
 
Lesorub:
3299 лунь лимит
3420 там опять светит (купил на шаг крупнее) (оставил 9 пар)
 
Ishim:
3420 там опять светит (купил на шаг крупнее) (оставил 9 пар)
сначала смачный селл!!!
 
Vadens:

Однозначно!

Все проблемы цивилизации от ума.

Ну что, человек в капюшоне - как там кивандрий? С Коляшей еще не поздоровался? Откидывай сутану с заду и в поля
 
Ishim:

ни милиметра не дадут . (добои верняк всегда , не пойму что с позами в другую сторону делать?)

 

5258 ))))) (я и лотом заходил на добой, пул хороший собрали - ба байщиков - все против бакса на добой, австрал, зеландец, йенка по плану) 

Вроде собираемся поворачивать?
 
Ishim:

ни милиметра не дадут . (добои верняк всегда , не пойму что с позами в другую сторону делать?)

 

5258 ))))) (я и лотом заходил на добой, пул хороший собрали - ба байщиков - все против бакса на добой, австрал, зеландец, йенка по плану) 

c "висяками" ???

в течении 14 лет вопрос решится, надеюсь) лищь бэ новых не появилось снизу.

А вообще - эти ордера не будут тебе давать спокойно спать, ибо вопрос "что делать" с этим волнует всех...

 
Teacher:
Ну что, человек в капюшоне - как там кивандрий? С Коляшей еще не поздоровался? Откидывай сутану с заду и в поля

Не заставляй Путника возвращаться!

Я с Коляшей знаком только на демке.

А сейчас наоборот радуюсь-поза усиливается,продавцовпокупателей нах скидывают-ясно с какой целью. Индекс бакса упёрся в сильные сопротивления-значит перестаёт давить на пару.

У Меня маржи в запасе на 1000пп.

 
Vadens:

Не заставляй Путника возвращаться!

Я с Коляшей знаком только на демке.

А сейчас наоборот радуюсь-поза усиливается,продавцовпокупателей нах скидывают-ясно с какой целью. Индекс бакса упёрся в сильные сопротивления-значит перестаёт давить на пару.

У Меня маржи в запасе на 1000пп.

наповал!!!

главное чтоб маржи не на 5 знаке... дерзай - в путь... осилишь ли
 
Vadens:

Не заставляй Путника возвращаться!

Я с Коляшей знаком только на демке.

А сейчас наоборот радуюсь-поза усиливается,продавцовпокупателей нах скидывают-ясно с какой целью. Индекс бакса упёрся в сильные сопротивления-значит перестаёт давить на пару.

У Меня маржи в запасе на 1000пп.

лишь бы путь был на самом деле вверх, иначе...

средства(эквити) и маржа не одно и тоже.