[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 200

 
Tantrik:
уже было2826, сейчас будешь лимитник ставить?

Не буду ))) Только смотреть )))
 
forte928:
сломаться так можно в один прекрасный момент и потерять бдительность..
и не раз уже было.по рукам себя чуть не бью)))))как Карлсон говорил:"Спокойствие,главное-спокойствие".Без дисциплины тяжко,честно.)))Пока бегал на работу,то там то там-позиция ушла,догонять-убытки,потом нервничаешь,в общем-не то.А когда спокойно сидишь и ждешь входа,следишь оперативно за новостями-эт другое дело.
 
jonni:
и не раз уже было.по рукам себя чуть не бью)))))как Карлсон говорил:"Спокойствие,главное-спокойствие".Без дисциплины тяжко,честно.)))Пока бегал на работу,то там то там-позиция ушла,догонять-убытки,потом нервничаешь,в общем-не то.А когда спокойно сидишь и ждешь входа,следишь оперативно за новостями-эт другое дело.
Вот для этого и нужен советник с четкой логикой противодействия таким ситуациям или ставить стопы - если не знаешь до каких пор может быть провал или вернется ли цена к исходной точке входа что бы можно было его закрыть с минимальным убытком..
 
artikul:

Не буду ))) Только смотреть )))
не будешь не надо, а система сказала поставь? цена вернётся.
 
Tantrik:
не будешь не надо, а система сказала поставь? цена вернётся.

Да ))) Система сказала пипсани, более того на нулевом баре она попеременно искрит то принципиальным разворотом вниз, то лимитником на покупку от 1.28004 ))) Вот так примерно и происходит слив )))
 
artikul:

Да ))) Система сказала пипсани, более того на нулевом баре она попеременно искрит то принципиальным разворотом вниз, то лимитником на покупку от 1.28004 ))) Вот так примерно и происходит слив )))
Перерисовка! средние пересеклись потом опять разошлись - классика жанра. А где япония что то нет движух.
 
через 20 минут
 
Tantrik:
Перерисовка! средние пересеклись потом опять разошлись - классика жанра.

Ну вообще, если по моей системе смотреть - если будет сигнал на разворот вниз, то падение начнется примерно 2012.01.13 в 14:00 ))) То есть весь завтрашний день медведи могут полоскать мозги и искать свой опорный бар ))) Другой сценарий - пинг-понг от 1.28268 к 1.28004 и улетаем дальше вверх ))) Прошу только не воспринимать меня серьезно, я с пивом и это мои фантазии )))
 
artikul:

Ну вообще, если по моей системе смотреть - если будет сигнал на разворот вниз, то падение начнется примерно 2012.01.13 в 14:00 ))) То есть весь завтрашний день медведи могут полоскать мозги и искать свой опорный бар ))) Другой сценарий - пинг-понг от 1.28268 к 1.28004 и улетаем дальше вверх ))) Прошу только не воспринимать меня серьезно, я с пивом и это мои фантазии )))
если коррекции не будет добавлю селл 2850.
 
homers035:
через 20 минут
спасибо.
Причина обращения: