FAQ по сервису Сигналы - страница 196

 
Vladimir Zubov:
Ответте на этот вопрос, когда будет храниться история и что делать сейчас, если ДЦ обнуляет раз в месяц ?
С недавних пор торговая история стала сохраняться в сервисе Сигналы. Это означает, что теперь обрезка торговой истории брокером не будет портить изменять торговую статистику - всё сохраняется.
 
Rashid Umarov:
С недавних пор торговая история стала сохраняться в сервисе Сигналы. Это означает, что теперь обрезка торговой истории брокером не будет портить изменять торговую статистику - всё сохраняется.
Огромное спасибо! 
 
Alexander Laur:

Интересно, когда наступает просадка по сигналу более 30%, появляется вот такая картинка:

Понятно, что новые подписчики подключиться к сигналу не могут. А что происходит с существующими подписчиками:

Запрет создания новых подписок не означает остановку копирования сигналов на уже существующих подписках.
 
Alexander Laur:
То есть, если я правильно понимаю, у действующих подписчиков все действия провайдера сигналов копируются без ограничений несмотря на большую просадку. Правильно понимаю?
А вы предлагаете, чтобы сервис Сигналы вмешивался в торговлю и запрещал подписчику копировать по оплаченной подписке?
 
Alexander Laur:
То есть, если я правильно понимаю, у действующих подписчиков все действия провайдера сигналов копируются без ограничений несмотря на большую просадку. Правильно понимаю?
Да, правильно понимаете.
 

Добрый день!

Извините, но пока не смогла найти ответа на свои вопросы самостоятельно. 

1) Если у поставщика 3000 депо, у меня 1000 и он ставит сделку минимальным лотом, то она будет копироваться?

2) Какие действия происходят при снятии(пополнении) депозита поставщиком при открытых сделках? 

 
Galina Bobro:

Добрый день!

Извините, но пока не смогла найти ответа на свои вопросы самостоятельно. 

1) Если у поставщика 3000 депо, у меня 1000 и он ставит сделку минимальным лотом, то она будет копироваться?

2) Какие действия происходят при снятии(пополнении) депозита поставщиком при открытых сделках? 

1. Копироваться будет у Вас тоже минимальным лотом.

2. При пополнении поставщиком он может выдержать просадку, если такая есть, у вас от депозита зависит.

3. Снять он может из личных соображений или чтобы спасти часть, если просадка.

Вроде всё) 

 
Galina Bobro:

Добрый день!

Извините, но пока не смогла найти ответа на свои вопросы самостоятельно. 

1) Если у поставщика 3000 депо, у меня 1000 и он ставит сделку минимальным лотом, то она будет копироваться?

2) Какие действия происходят при снятии(пополнении) депозита поставщиком при открытых сделках? 

По первому пункту есть дополнение, в ДЦ есть диапазон лотов, где то 0.01-100 , а где то 0.1 - 10. За этим диапазоном Вам не дадут открыться так же как в сигналах, если в ДЦ диапазон либо шаг ограничен.
 
Vladimir Zubov:
По первому пункту есть дополнение, в ДЦ есть диапазон лотов, где то 0.01-100 , а где то 0.1 - 10. За этим диапазоном Вам не дадут открыться так же как в сигналах, если в ДЦ диапазон либо шаг ограничен.
как понимаю, сделка все равно откроется но только допустимым лотом?

Vladimir Zubov:
2. При пополнении поставщиком он может выдержать просадку, если такая есть, у вас от депозита зависит.

 

3. Снять он может из личных соображений или чтобы спасти часть, если просадка.

Это понятно. Имею ввиду изменения в сделках подписчиков. Видела в комментариях жалобы что происходит частичное закрытие при пополнении. 

И тогда еще один вопрос: если я снимаю часть депо, то нагрузка увеличивается, и при этом лоты сделок меняются (частично закрываются) или не производится действий с открытыми сделками?  

 
Galina Bobro:
как понимаю, сделка все равно откроется но только допустимым лотом?

Это понятно. Имею ввиду изменения в сделках подписчиков. Видела в комментариях жалобы что происходит частичное закрытие при пополнении. 

И тогда еще один вопрос: если я снимаю часть депо, то нагрузка увеличивается, и при этом лоты сделок меняются (частично закрываются) или не производится действий с открытыми сделками?  

Снимать лучше когда все сделки закрыты.

Если у провайдера сигнала 0.01 лот, а Вам ДЦ разрешает только от 0.1 скорей всего не скопируется, но тут я не уверен. 

Причина обращения: