FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 926

 
new-rena:
закроешь зимой в норм.плюсе
Допустим в очень нормальном, если нервишки выдержат, но праздника охота уже к вечеру. Придется повод погуглить. 
 
vaz:
Допустим в очень нормальном, если нервишки выдержат, но праздника охота уже к вечеру. Придется повод погуглить. 
Нервишки колбасит пока минус. Потом уже ищешь повод)
 
new-rena:
Нервишки колбасит пока минус. Потом уже ищешь повод)
Форум конечно помогает (когда идеш красиво в плюс) если минус- получи керосина без аргументов. Фунт бай и гуглю молитву о профите.
 
new-rena:
Нервишки колбасит пока минус. Потом уже ищешь повод)

А то я даже на тестовом стараюсь минимальными открываться )))) австрал на подходе, чуть дальше зеландец, фунт устал флетить ))) И чо евра ? или семеро одну ждут ))))) (по евре может быть развод останусь без ТП)

 

 USDSGD  селл 1.4346 до 1.4180

 
Ishim:

А то я даже на тестовом стараюсь минимальными открываться )))) австрал на подходе, чуть дальше зеландец, фунт устал флетить ))) И чо евра ? или семеро одну ждут ))))) (по евре может быть развод останусь без ТП)

 

 USDSGD  селл 1.4346 до 1.4180

эту фишку пока не торгую.

евро - бай

австрал на подходе тока закрытие продажи. не советую баить, пока не отскочит пунктов на 100. потом солим.

 
new-rena:

эту фишку пока не торгую.

евро - бай

австрал на подходе тока закрытие продажи. не советую баить.

Да и зеландец на черепахе. Лучше не трогать, если уже не купил.
 
vaz:
Да и зеландец на черепахе. Лучше не трогать, если уже не купил.
киви? да он падает. тока горячие парни могут купить такое.
 
new-rena:

эту фишку пока не торгую.

евро - бай

австрал на подходе тока закрытие. не советую баить.

буду баить (тест должен быть чистым)  хотя там появится диапазон флета (как сейчас у фунта), а может и без флета пошелестеть, канадец- ена - бакс все пары по плану идут! Сингапурец по рейтингу за еврой! после его хорошего поведения евра будет последней. (сырьевые валюты на йене все удалил - пустое это.)
 
new-rena:
киви? да он падает. тока горячие парни могут купить такое.
  а я выше м15 и не смотрел (((( 
 
Ishim:
  а я выше м15 и не смотрел (((( 

Месяцы, ну чо ещё надо, какая нафиг система ещё нужна? Всё же просто как яйцо.

Клацай по минусу до упора и смотри.

Увидишь, что растет - покажешь - где(????)