FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 913

 
vaz:
Обрывочные фразы ниже- мусор...
понял - удалил )) а мысль про Китайчиков - действительно интересная... А "несуществующая картошка" - гринбек если я не ошибаюсь. Хотя сейчас все повсеместно - производные нуля 
 
Ishim:

"картошка" это ФА, а мозгов нет (( - переходите сразу к ТА )))).

 

по йенке диск вверх закончился, пошёл диск вниз. (тестинг идёт по плану) 

У меня к торговле по енке доверия мало. Понаблюдаю пока. Все таки реальный счет есть? Еще раз байкнул евру.))
 
vaz:
У меня к торговле по енке доверия мало. Понаблюдаю пока. Все таки реальный счет есть? Еще раз байкнул евру.))
евра это горнило - крематорий для счетов.
 
Дедко, вернись, я все прощу!!! Вот тебе кадка - засолим? Мож созреет на сей раз?

 
Evgeniya Balchin:
Вы мне ШАКАЛОВ напоминаете , радостно кричащих:«Акело ппомахнулся»…

В смысле Мы радуемся (каким-то)неудачам Стренжа? Принимайте таблетку феварина перед сном пока не станет легче.

Да,Я толпа-форумообразующая масса.........но это не значит,что Я не вижу предвзятости,высокомерия и дедовщины.

 
Vadens:

В смысле Мы радуемся неудачам Стренжа? Принимайте таблетку феварина перед сном пока не станет легче.

Да,Я толпа-форумообразующая масса.........но это не значит,что Я не вижу предвзятости к Себе,высокомерия и дедовщины.

у отроков забанили Батюшку! из за вас таких вот тут умных.  (кстате по евре вход на диск 1.1417)

 

доп. правильность ТА проверяется весами валют - всё должно быть логично хоть на 5 парах

 
Ishim:
евра это горнило - крематорий для счетов.
а ее уже купили...
 
Lesorub:
а ее уже купили...
она вообще не должна была падать. (вынудили обстоятельства)
 
Ishim:
она вообще не должна была падать. (вынудили обстоятельства)
под евру можно и чифа на закусь...
 
Teacher:
когда лежит - ничего не сбывается. пей сосудорасширяющие ))
ты знаешь что нужно пить, значит есть потребность. я не знаю - следовательно не нуждаюсь.
Причина обращения: