FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 71

 
iIDLERr:
смешно, но куклу не нужны очевидные связи. у него картошка с бензином в одном портфеле. и пофик ему, на чем бабло рубить.
Очевидные и не покажет... он же Кукл)))
Мне лично вообще пох все это... иногда любопытно сколько всего картошки продали
в городе... а не на одном рынке... закаулке... в такое то время... но никто не говорит)))
 
Vizard_:
Цветочки увяли...
Осыпаются... падают семена..
Будто слезы...

Ой, неправ... хоку надежду несет.

Хоть и увяли цветы, 

Земля семена их примет...

Завтра профит! 

 
Zogman:

значит когда цена 12 13 14 - покупают то у него - значит он в минусе - продал по 12 13 а цена уже 14 ....

ну а кто сказал что в это же самое время ему кто-то не продает по 13,14,15?
 
GopFX __:
Блин!!!

ММ обязан быть с 2 сторон одновременно. И рынок картошки тут не совсем уместен. На рынке картошки физически присутствуют только продавцы. И их заявки выставлены на прилавке. Цену же покупателей не знает никто. До момента начала торгов. Но это уже похоже на аукцион.
Из твоего примера - у ММ должо было присутствовать 2 заявки - на продажу по 10 и на покупку по 9!!! ММ в каждый момент времени не обязан покупать или продавать ни у себя ни у другого такого же ММ, который выставил лимитную заявку! Есть смысл это сделать, если, как думают некоторые нужно сдвинуть цену. Но это уже из другой оперы. Этим занимаются другие личности ))
Цена пойдет в какую либо сторону только после прихода на рынок реального продавца/покупателя.

З.Ы. Это вам не мешки ворочать(с картохой)
Не дошло? 
 
GopFX __:
ну а кто сказал что в это же самое время ему кто-то не продает по 13,14,15?
Я)))
 
а я Бодека вспомнил? Старею ))
 
GopFX __:
ну а кто сказал что в это же самое время ему кто-то не продает по 13,14,15?

ну если в одно время у него покупают по 15 , а он покупает по 14 - этого и есть его идеал -

смысл мм - заработок на спреде, а отнюдь не на манипуляциях рынком

 

но если предстамить себе ситуацию, что цена вверх - все только покупают - ажиотаж - никто не продает 

тогда мм в убытках

 
iIDLERr:

Ой, неправ... хоку надежду несет.

Хоть и увяли цветы, 

Земля семена их примет...

Завтра профит! 

Капли дождя.
Тишина...
Семена набухают...
 

Данила, а еще я тут понял кажись:

смотри разница между лимитником и стопом ?

наверное так - стоп исполняется по рынку, а лимитник стоит на определенном месте

верно ?

значит если у когото ОГРОМНЫЙ лимитник на ХХХ он просто не пустит цену выше но цена может колебатся рядом с ним сколько хочешь,

а если стоп ОГРОМНЫЙ на ХХХ  - то сразу будет обвал    цены - потому как весь объем вывалится на рынок и будет выедать стакан пока весь не съест

 
Vizard_:
Капли дождя.
Тишина...
Семена набухают...
Колдун, как можно 2*2 обсуждать целый день и ни уя не понять?)))
Причина обращения: