FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 73

 
iIDLERr:
разглядывая некоторые ПАММы....
Читая строки...
Увядает либидо...
 
Zogman:

Данила, а еще я тут понял кажись:

смотри разница между лимитником и стопом ?

наверное так - стоп исполняется по рынку, а лимитник стоит на определенном месте

верно ?

значит если у когото ОГРОМНЫЙ лимитник на ХХХ он просто не пустит цену выше но цена может колебатся рядом с ним сколько хочешь,

а если стоп ОГРОМНЫЙ на ХХХ  - то сразу будет обвал    цены - потому как весь объем вывалится на рынок и будет выедать стакан пока весь не съест

Стоп - по рынку. Лимитник - по заявленной цене, либо с положительным проскальзыванием. А уж как быстро он исполнится и будет влиять на колебания
 
stranger:
Так это же азбука)
Азбука это палочки ,крестики и нолики , это уже церковно приходская 3 класс ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Азбука это палочки ,крестики и нолики , это уже церковно приходская 3 класс ))
Вон, чувакам лопату воткнул и сказал копать в этом месте, а они уже весь огород перекопали и за соседский принялись)))
 
stranger:
Вон, чувакам лопату воткнул и сказал копать в этом месте, а они уже весь огород перекопали и за соседский принялись)))
Я в шокере , в натуре затылки ))
 
stranger:
Вон, чувакам лопату воткнул и сказал копать в этом месте, а они уже весь огород перекопали и за соседский принялись)))
копать нравится
 
Zogman:

Данила, а еще я тут понял кажись:

смотри разница между лимитником и стопом ?

наверное так - стоп исполняется по рынку, а лимитник стоит на определенном месте

верно ?

значит если у когото ОГРОМНЫЙ лимитник на ХХХ он просто не пустит цену выше но цена может колебатся рядом с ним сколько хочешь,

а если стоп ОГРОМНЫЙ на ХХХ  - то сразу будет обвал    цены - потому как весь объем вывалится на рынок и будет выедать стакан пока весь не съест

ОО ))) И накуя я распинался ))) Тебе еще месяц назад было предложено в стакане бота закодить ))) Жги)))
 
Vizard_:
ОО ))) И накуя я распинался ))) Тебе еще месяц назад было предложено в стакане бота закодить ))) Жги)))
Зачем лимитник смотреть это же пустышка , смотрите реальные ордера по факту 
 
Nikolai Romanovskyi:
Зачем лимитник смотреть это же пустышка , смотрите реальные ордера по факту 
Не скажи, стоят лимитники и если цена ударяется, если не убрали, то сразу же и объем)
 
Vizard_:
ОО ))) И накуя я распинался ))) Тебе еще месяц назад было предложено в стакане бота закодить ))) Жги)))
ладно, просто бы бухал - стаканы жрет.