FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1037

 
stranger:

Тума, это все та же Нинзя.

Еще раз перечитайте что писал на днях по фунту и ауди и думайте где открывать хорошие сделки, кому надо, конечно, остальным счастливо дальше гонять по полю с голой опой) 

еще не фиксанули?

тогда зеро идет к вам...

вечером проверим предположение... 

 
stranger:

Тума, это все та же Нинзя.

Еще раз перечитайте что писал на днях по фунту и ауди и думайте где открывать хорошие сделки, кому надо, конечно, остальным счастливо дальше гонять по полю с голой опой) 

Чего-то  рисунок другой стал ) Не узнал  её.
Спасибо!
 
Учитель, что там евро, 14 дождался? ))))
 
Lesorub:

еще не фиксанули?

тогда зеро идет к вам...

вечером проверим предположение... 

Уже так прямо сегодня вечером?))))

Да, ребятки, займитесь чем то другим, траншеи рыть можно, например, или еще там чего)))))))) 

 
Lesorub:

вот и ладно, лучше раз увидеть...

фиксанул все три парым перед новостным кипишем:

 

Иной раз на красоту конечно у тебя палки работают. Каждый день бы так. Я аудь оставил и пару зкзотики с золотишком на авось(нервишки).
 
stranger:


Еще раз перечитайте что писал на днях по фунту и ауди и думайте где открывать хорошие сделки, кому надо, конечно, остальным счастливо дальше гонять по полю с голой опой) 

может и сюда догонят одной свечкой.Потом в обратку(вверх) на тест  уровня и затаривания вниз .


Спасибо!
 
Ishim:
как строительство скакодрома ? (следи за стройматериалами!)
Не, Сенсей, ТЫ уже стар для этого, давай лучше про диски, ну, или другие какие наставления))))
 
vaz:
Иной раз на красоту конечно у тебя палки работают. Каждый день бы так. Я аудь оставил и пару зкзотики с золотишком на авось(нервишки).

держите свое золото:

 

 

 
Ishim:
Давай давно эмигрировал в Пердостан - ты там его ищи.
Учитель, укажи путь 
 
Ishim:
опять вверх - коррекция закончена. 1417
слишком быстро.
У меня вверху стохастик был  перекуплен(о чём написал здесь  про  продажу).
А сейчас  он даже ещё не скрутился  и не встал. Пока  падает.

Спасибо!
Причина обращения: