FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 76

 
Ishim:
не ну хотите обсудите таблеточки  ((
Не, не, давай про Кукла.
 
Vizard_:
Ждать ли нам запуска Икара в ближайшее время?)))
 
Ishim:

новых тс пока не предвидится - тем более они должны быть эффективнее старых. (а по долгосроку поглощение на прогнозах Д1 самый настоящий долгосрок)

 

эт на будущее, а от вас от упешных трейдеров хотелось бы увидеть какой нить мониторинг, сигналы и т.п. иначе просто пустые флудеры или агенты ДЦ!

(вы чо всё время расспрашиваете? что вам надо?) 

А можно и то и другое сразу? 
 

Колдун, глянь, точно маразм, в Кукла и агентов дц верит, в детство впал)))))))))

Наверное, розовую тяпнул... 

 
Ishim:

новых тс пока не предвидится - тем более они должны быть эффективнее старых. (а по долгосроку поглощение на прогнозах Д1 самый настоящий долгосрок)

 эт на будущее, а от вас от упешных трейдеров хотелось бы увидеть какой нить мониторинг, сигналы и т.п. иначе просто пустые флудеры или агенты ДЦ!

(вы чо всё время расспрашиваете? что вам надо?) 

Че у тя с памятью то))) В тысячный раз грю... сижу годами на демо)))
Пытаюсь прикоснуться к прекрасному... Но ты не учишь))) И про Кукла не рассказываешь...
 
stranger:

Колдун, глянь, точно маразм, в Кукла и агентов дц верит, в детство впал)))))))))

Наверное, розовую тяпнул... 

Нее.. это желтенькая)))
 

Видишь Сенсеюшка этот объем?

Вот здесь вам спекули парят свои продажи, а вы как стадо барашков с радостным блеяньем выкупаете их, за что и будете наказаны))))) 

 

 
Ishim:

Само предложение является провокацией и оскорблением. Мне что начинать оправдываться что я там не покупал, что канадцем не торгую? На следующие провокации отвечать не буду.

Кстате по прогнозу перехай )))))) это наверное для слишком вумных и продвинутых ВСАшникок )))))))))))

 

поглошение - диапазон вообще приветствует любые движения , ночью цена делает проброс за стопами у меня закрывается дапазон +, а я сплю )))))

(бай-селл, бай-селл, селл-бай, селл наверху бай внизу - всегда, бай внизу селл наверху - всегда)

На евро картина обратная)
 
Ishim:

ты выглядишь смешно ))))

(и мелко - блох такой скачущий)

Просил же как человека...синенькую))) не желтенькую)))
И скрин с гор тут выкладывай... логпар похерил...
Причина обращения: