FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 75

 
Ishim:
Я не Сеня, гражданин вы ошиблись.
Сэмэн, ты чаво, амнезия или склероз? 
 
Ishim:
Я не Сеня, гражданин вы ошиблись.
А кто ?)))
Мне нравится эта игра...
 
Ishim:
нет ребятки это вы клоуны -  stranger:,  Vizard !  клоуны, тролли - да всего двое.
ОО...Сенсей ! Ты нас похвалил ! Спасибо!)))))))) Давай про КУкла!
 
Ishim:
нет ребятки это вы клоуны -  stranger:,  Vizard !  клоуны, тролли - да всего двое.
Да, мы клоуны, и нам хорошо 
 
Ishim:
нет ребятки это вы клоуны -  stranger:,  Vizard !  клоуны, тролли - да всего двое.

Про Кукла расскажи... поугараем... на... только розовые не жри...)))


 
Ishim:
дошло наконец то ))))) (до тебя)
Так до меня дошло и как это использовать, а до тебя кроме черточек за 8 лет ни уя не дошло))))))))))))))))))))
 
Ishim:
Я не Сенсей, гражданин вы ошиблись. (что за манера шляться по вагонам, вот придёт расскажет)
Да ты достал уже... таблетосы жри скорей... а то кукуху еще дальше унесет )))
 
Vizard_:

Про Кукла расскажи... поугараем... на... только розовые не жри...)))


Розовые надо было сразу повыбирать, ОН после них буйный...
 
Ishim:
да так ты никогда не вылечишься если будешь свои таблетки в коробочку складывать!
Зелененькую принял... ок.. давайка синенькую попробуй)))
 
Ishim:

я тебе сразу сказал, что объёмы это топливо движения! (или скажешь не было этого?), поздравляю начинай тестить! , я основываюсь на других закономерностях - начал тестить. 8 лет! - хорошо что они пропали по совместительству )))), что вышло за это время - "истощение" это принцип мм; "поглощение" это полноценная ТС (без стопов со встречными), прогнозы Д1 + поглощение это ещё лучше будет. 

  Последняя наработка м1 со стопами - тестинг, м15 со стопами или "истощением" ещё даже не приступал к тестингу.

Ждать ли нам запуска Икара в ближайшее время?)))
Причина обращения: