FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 69

 
iIDLERr:

Zogman

когда все продают и никто не покупает, мм начинает покупки ваших лосей, а то и колянов. верней, продает, потому что лось достается вам.

 мне кажется за последнее время роли разделилсь есть ММщики ,  а есть акулы "smart money"  и все их путают, а двигают рынок именно вторые

но наверно для реальной торговли это не так важно  кого кем нызывать,

но для понимания и отсева ереси, которую про вса пишут было бы полезно ...   

 
ребята в космос на самокатах отправились....
 
Nestradamus:
Откуда такой вывод? Если нет ликвидности - цена меняется и ликвидность восстанавливается. На то и рынок...

Вывод простой. Было 100 человек в торговле, ушло 50. Итог сразу вырастет проскальзывание.

Проще увидеть это на неликвидных акциях, вон их как колошматит вверх и вниз.

 
Zogman:

 мне кажется за последнее время роли разделилсь есть ММщики ,  а есть акулы "smart money"  и все их путают, а двигают рынок именно вторые

но наверно для реальной торговли это не так важно  кого кем нызывать,

но для понимания и отсева ереси, которую про вса пишут было бы полезно ...   

на форе 2 пути. хошь, торгуй, хошь, ересь пиши. ктош подарки делать будет? про вса лучше не тявкать, им пользуются эффективно те, кто изучает самостоятельно. там есть много путей. у Старого - опционы. я ищу паттерны в терминале кд. 
 
Vizard_:
Я пока жду обрушений рынков от Маруси с Сенсеем... тф м1)))
Учитель может только обрушить гнев на наши головы и предать нас анафеме(((
 
forexman77:

Вывод простой. Было 100 человек в торговле, ушло 50. Итог сразу вырастет проскальзывание.

Проще увидеть это на неликвидных акциях, вон их как колошматит вверх и вниз.

инсайдеры
 
iIDLERr:
на форе 2 пути. хошь, торгуй, хошь, ересь пиши. ктош подарки делать будет? про вса лучше не тявкать, им пользуются эффективно те, кто изучает самостоятельно. там есть много путей. у Старого - опционы. я ищу паттерны в терминале кд. 
На первом месте всегда объем торгов, так что зря вы, батенька)))
 
Zogman:

 мне кажется за последнее время роли разделилсь есть ММщики ,  а есть акулы "smart money"  и все их путают, а двигают рынок именно вторые

но наверно для реальной торговли это не так важно  кого кем нызывать,

но для понимания и отсева ереси, которую про вса пишут было бы полезно ...   

Тебе уже сто раз сказали...картошку продают не только на рынке... но и за углом...
Так же ее цена может зависеть и от цены бензина...так ее надо для начала привезти... и т.д...
 
Колдун, напиши стих,а? ну, на худой конец, азиаточку подгони...
 
Vizard_:
Барин дурак... потому что русский)))
Американский расхвалил своих баб... и как хорошо они поют...
Под это дело напечатал фантиков и живет до следующего раза )))
Русский барин судя по всему - холоп Американского ))