FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 51

 
shark8:
У каждого ЦБ свой овощ  и каждый обеспечивает ликвидность своего овоща, а не гнилость чужого ( по мативам Стренжа (или я не правильно его понял?) нах ему чужие овощи ?

 

покупают евро за бакс,

так что если вы хотите сдержать падение евры против бакса - вы должны покупать евро и ОТДАВАТЬ баксы - а если у вас их НЕТУ - шо делать ?

а ЕЦБ баксы не печатает...

вот и задачка  

 
stranger:
Нет у центробанков ничего, ни иностранной валюты, ни золота, они ракушками обмениваются. Нах задавать эти тупые вопросы?

стренж,

в принципе вам давно не задавал вопросов - эти вопрос ДаНет - были в воздух - кто хочет может ответить 

а то чты вы не довольны лишь подтверждает что вопрос на самом деле сложные и сказать вам по нему нечего,

это не провтиворечит тому, что вы крутой трейдер  

 
stranger:
Нет у центробанков ничего, ни иностранной валюты, ни золота, они ракушками обмениваются. Нах задавать эти тупые вопросы?

 у цб есть печатный станок

цб с друг друом ничем не обмениваются  

 
Zogman:

ну может ты что-то и знаешь, я ж не претендую,

но скорее всего это у тебя глюк

жизненый опыт у меня такой - когда чел объяснить чтото не может обычно сам заблуждается

 а тут ты наговорил кучу умных слов, состроил из себя умного ... 

а на простой вопрос ответить не можешь - есть у ЕЦБ баксы али нет ? тут ведь не поумничаешь ... просто да или нет и ссылка ...  

То есть я должен на все твои вопросы отвечать))) красава))) угараю...
 
shark8:
У каждого ЦБ свой овощ  и каждый обеспечивает ликвидность своего овоща, а не гнилость чужого ( по мативам Стренжа (или я не правильно его понял?) нах ему чужие овощи ?
Чтоб было что пожрать когда свои подгниют)))
 
Vizard_:
Конечно из за девушки... там этих девушек на каждого по 10шт припасено...)))
ну так, если у тебя есть уверенность в том что глава ецб нарушал закон - то сделай компромат - думаю за миллион баксов продашь - тому же ФСБ )))) 
 
Vizard_:
То есть я должен на все твои вопросы отвечать))) красава))) угараю...

визард кончай эту муйню про должен не должен,

ты когда меня спрашивал я отвечал  

если бы у тебя был ответ на простой вопрос - ты бы ответил и другие бы ответили 

просто ты не знаешь

 
shark8:
Я извиняюсь за Сенсея , но хотелось бы услышать обещанные вечерние мысли по евробаксу, если не влом ... спасибо.. хотелось бы для размышлений взгляд спеца
 
Zogman:

визард кончай эту муйню про должен не должен,

ты когда меня спрашивал я отвечал  

если бы у тебя был ответ на простой вопрос - ты бы ответил и другие бы ответили 

просто ты не знаешь

Так научи нас)))
Причина обращения: