FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1027

 
Lesorub:
а если нам оно,    по колено?
Оттяпают ноги по самую шею или то что по колено.
 
Lesorub:

Кадика до победы держать будешь?
 
У меня другая беда, было четыре ордера на бай по фунту, хотел верхний на 5310 фиксануть, а фиксанул нижний. Уже как ОН по пимпочкам не попадаю.
 
stranger:
Помнишь я месяца полтора назад говорил, что нефть скупают и должно что то случиться? Но я тогда писал, что скорее всего конгресс Пиндостана не ратифицирует договор с Ираном и снятия санкций не будет, а получилось вот так. На мт5 ржали как лошади когда покупал нефть по 43(crude), да и здесь смотрели как на придурка. Пока держу 5.5 пункта в плюсе.
штаты собираются валить из региона, а Иран на роль смотрящего оставляют. тока, думается мне, хитрожопые персы вовсе не хотят быть подпиндосниками. сначала всех венценосных скотоложцев перевешают на хвостах их любимых верблюдов, а потом евреев в Днепропетровскую область переселят.
 
iIDLERr:
штаты собираются валить из региона, а Иран на роль смотрящего оставляют. тока, думается мне, хитрожопые персы вовсе не хотят быть подпиндосниками. сначала всех венценосных скотоложцев перевешают на хвостах их любимых верблюдов, а потом евреев в Днепропетровскую область переселят.
Хорошо что Учитель тебя не слышит, хотя хз, ОН везде))))
 
iIDLERr:
штаты собираются валить из региона, а Иран на роль смотрящего оставляют. тока, думается мне, хитрожопые персы вовсе не хотят быть подпиндосниками. сначала всех венценосных скотоложцев перевешают на хвостах их любимых верблюдов, а потом евреев в Днепропетровскую область переселят.
Ты просто гуманитарий. Так красиво описать ситуацию в регионе сможет не каждый. Чаще сконяют кий со звездой, для похода за баню. 
 
vaz:
Кадика до победы держать будешь?

ТР 7509, палки не врут...

и еще одни нарисовали на 4 часах

полетит все в тарары...

 
vaz:
Ты просто гуманитарий. Так красиво описать ситуацию в регионе сможет не каждый. Чаще сконяют кий со звездой, для похода за баню. 
Ооооо, ты еще не знаешь какие АЙдлер слова знает)))))
 
Lesorub:

ТР 7509, палки не врут...

и еще одни нарисовали на 4 часах

полетит все в тарары...

ТР 7509 по какой паре? Я перегрелся похоже.
 
vaz:
ТР 7509 по какой паре? Я перегрелся похоже.

за кадика кто пытал?


Причина обращения: